Что нового?
торговец

СКРОМНОЕ НАКОПЛЕНИЕ — СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Простая динамика

Криптовалютирование — это во многом случай сеяния и жатвы. Медвежьи рынки — это время посева и накопления, тогда как бычьи рынки — это время сбора урожая. Если вы не посадите сейчас, на следующем бычьем рынке нечего будет собирать. Именно на этом этапе мы в настоящее время наблюдаем, как стоимость альткойнов начинает медленно расти и в конечном итоге значительно увеличивается с течением времени. Это, однако, не отменяет того, что более низкие уровни будут реализованы в ближайшие недели и месяцы.

Этот последовательный рост с течением времени в конечном итоге обеспечивает значительную прибыль на следующем пике. Хотя рынок часто испытывает огромное ускорение на последних стадиях бычьего рынка , со временем многое происходит. Выбор и распределение капитала на заключительных стадиях медвежьего рынка является ключом к конечному успеху. Значительная прибыль достигается не за счет точного определения времени абсолютного ускорения бычьего рынка, а за счет последовательного умножения роста с течением времени от дна рынка.

Когда мы рассматриваем макросреду, мы одновременно должны учитывать, что рынок криптовалют также может снизиться. Однако я заявлю, что я гораздо более оптимистичен в отношении Crypto, чем в отношении фондового рынка. Я считаю, что Крипто серьезно превзойдет фондовый рынок в ближайшие несколько лет, даже оторвавшись от него по корреляции . Возможные трагедии в краткосрочной перспективе окажутся разрушительными для всех рынков. Однако после «поглощения» некоторые негативные события, вероятно, превратятся в бычий катализатор для Crypto .

Все больше причин

Именно поэтому накопление даже скромных сумм Crypto на этих уровнях чрезвычайно эффективно . Особенно это касается проектов, которым суждено получить значительную отдачу. Для многих новичков получение прибыли в несколько сотен процентов является чем-то захватывающим. Тем не менее, прибыль на этой арене считается почти бесполезной для опытного инвестора в альткойны . Просто чтобы дать представление, давайте посмотрим на цены от основания предыдущего цикла до вершины предыдущего цикла. Это приблизительные значения общего достигнутого уровня цен.


Это просто помогает взглянуть на вещи с точки зрения того, насколько значимыми могут быть небольшие инвестиции, если у человека есть дальновидность и выносливость, чтобы не сходить с курса. Анализ Doge и Unibright показывает, что оба этих проекта принесли доход примерно в 300 раз больше. Другими словами, инвестиции в размере примерно 3300 долларов США в 2019 году выросли бы до 1 миллиона долларов США в 2021 году.

Coin/Token
Cardano
Unibright
BNB
Doge

2018/19 Low
$0.029
$0.014
$4.47
$0.0024
2021 High
$3.09 (106X)
$4.22 (300X)
$686.31 (153X)
$0.73 (305X)

Учитывая тот факт, что большинство инвесторов были запрограммированы традиционными рынками, у них автоматически создается впечатление, что им требуется значительный капитал , чтобы извлечь выгоду из бычьего рынка. Это не обязательно так, когда речь идет о криптовалюте, особенно об альткойнах с более низкой капитализацией.

Забудьте о долларовых оценках и просто накапливайте

Есть так много способов, которыми люди могут получить бесплатную криптовалюту. Простое накопление как можно большего количества монет и токенов на этих уровнях в конечном итоге станет прибыльным. Слишком многие предпочитают смотреть на текущие оценки и терпят поражение, не успев начать. Я говорю это на каждом медвежьем рынке, и все же по большей части это остается без внимания.

Единственное утешение заключается в том, что мы относительно близки к установлению дна. Несмотря на то, что вполне может быть еще один шаг вниз, я считаю, что мы находимся на завершающей стадии этого медвежьего рынка. Насколько я понимаю, сентябрь до конца этого года позже будет рассматриваться как наиболее выгодный период накопления . Это означает, что мы в настоящее время находимся в центре накопления, даже если видим более низкие уровни.
 

fruktik

Хомяк
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
79
Реакции
28
Coin
1,534
Естественно, что на сегодняшний день не требуется значительного капитала для инвестирования.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Сейчас таких показателей роста уже не будет
 

fruktik

Хомяк
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
79
Реакции
28
Coin
1,534

fruktik

Хомяк
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
79
Реакции
28
Coin
1,534
Не сомневаюсь только как из кучи шлака поймать такой.
Нужно постоянно проводить аналитическую работу и внимательно следить на выходом новых крипто проектов.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Нужно постоянно проводить аналитическую работу и внимательно следить на выходом новых крипто проектов.
например каждый день выходит куча токенов и как их все мониторить?
 

fruktik

Хомяк
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
79
Реакции
28
Coin
1,534
например каждый день выходит куча токенов и как их все мониторить?

Хочешь жить (кушать) - умей вертеться. Достаточно того, чтобы зайти на популярные форумы в раздел про токены и там все мониторить.
 
торговец
Сверху