Что нового?
торговец

Abu Dhabi Global Market впервые в мире запускает брокерские услуги Metaverse

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Арбитражный центр Abu Dhabi Global Market запустил первый в своем роде сервис в мире по оказанию посреднических услуг в мире метавиров.

Abu Dhabi Global Market запускает брокерские услуги в Metaverse​

Новая услуга, существующая в мире метавселенной , направлена на качественный скачок в предоставлении услуг посредничества по всему миру, а также на прямое преобразование посреднических услуг, прикрепленных к судам ADGM, в подход следующего поколения к предоставлению этой услуги.

Посреднические услуги необходимы для того, чтобы стороны в конфликте могли вести переговоры об урегулировании своих дел в условиях максимальной конфиденциальности через нейтрального посредника в соответствии с консенсуальной структурой, в которой решение не навязывается ни одной из сторон. Раннее разрешение споров с помощью посредничества также помогает поддерживать деловые отношения и экономит ресурсы компаний, предоставляя организациям возможность сосредоточить свои усилия на основных приоритетах бизнеса.

Услуга доступна с третьим поколением интернета​

Предполагается, что новая услуга, предоставляемая Abu Dhabi Global Market, обеспечит удобный и всесторонний опыт с использованием новейших технологий, доступных для третьего поколения Интернета ( Web 3 ), что повышает ценность виртуального посредничества, позволяя участникам получить доступ к трехмерным офисным пространствам. .

Эти виртуальные офисные помещения будут зависеть от формы физических пространств в арбитражном центре для передачи изображений участников по видео с интеграцией виртуального окружения. Доступ к Виртуальному Арбитражному Центру возможен через компьютеры всех типов, включая компьютеры и мобильные телефоны.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
С этой метавселенной люди наверное будут скоро ходить на работу виртуально.
 
  • Like
Реакции: kimo
торговец
Сверху