Что нового?
торговец

[Александр Герчик] Трейдинг От А До Я 3.0. Тариф Базовый (2020)

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Может быть вы что-то не так просто поняли? Это самый добрый человек на свете, которого я знаю. Да, с воспитанием проблема (в плане мата), но в остальном полный порядок. Чем вам так не угодил? Сейчас смотрю его канал с рекомендацией по крипте и сигналы отрабатываются очень хорошо. Вошел в тему, как говорится.
Это самый козёл и козлов гад из гадов, подонок из подонков.
Я из-за этой мрази будучи совсем зелёным, слушая его рекомендации очень сильно подломал свой крипто портфель в битке, ничего хорошего я ему не желаю.....
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Это самый козёл и козлов гад из гадов, подонок из подонков.
Я из-за этой мрази будучи совсем зелёным, слушая его рекомендации очень сильно подломал свой крипто портфель в битке, ничего хорошего я ему не желаю.....
не зря всегда маленькими буковками пишут что прогноз не является рекомендацией к действию и инвестор действует на свой страх и риск
 

investside

Акула
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
637
Реакции
57
Coin
1,129
Это самый козёл и козлов гад из гадов, подонок из подонков.
Я из-за этой мрази будучи совсем зелёным, слушая его рекомендации очень сильно подломал свой крипто портфель в битке, ничего хорошего я ему не желаю.....
Видимо, действительно попал 😅
 

investside

Акула
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
637
Реакции
57
Coin
1,129
в основном новички на такие курсы то и ведутся, если бы все было так просто
Но по факту для опытных герчик даёт рабочую инфу. Новички зачастую сами и виноваты в сливах своих , психология и мм
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Но по факту для опытных герчик даёт рабочую инфу. Новички зачастую сами и виноваты в сливах своих , психология и мм
я не читал, но в любом курсе найдется что то интересное и полезное
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Видимо, действительно попал 😅
Я тогда воспринял его как гуру, в чате у игоря юматова в телеге когда биток просел до 3500 а потом отрос до 7000, этот кусок дерьма, скинул видеособщение чуть ли ни с пеной у рта, что биткоин будет падать... ну я и решил перезакупиться, а он потом как полетел,.... вот и результат, послушал этого скота, потомства бы у него на земле не осталось...
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
не зря всегда маленькими буковками пишут что прогноз не является рекомендацией к действию и инвестор действует на свой страх и риск
Теперь то я это понимаю, но то как он тогда подавал свой прогноз... в общем я бы реально если встретил эту мразь, трудно представить как бы себя повёл....
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Я тогда воспринял его как гуру, в чате у игоря юматова в телеге когда биток просел до 3500 а потом отрос до 7000, этот кусок дерьма, скинул видеособщение чуть ли ни с пеной у рта, что биткоин будет падать... ну я и решил перезакупиться, а он потом как полетел,.... вот и результат, послушал этого скота, потомства бы у него на земле не осталось...
кто он такой чтобы такие прогнозы давать, тут эксперты с мировым именем ошибаются
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
кто он такой чтобы такие прогнозы давать, тут эксперты с мировым именем ошибаются
Так вот именно, до сих пор помню эту рожу, как она энергично на протяжении наверное минуты не один раз а несколько говорила -Биткоин пойдёт в низ Биткоин пойдёт в низ...
Поэтому и так эмоционально реагирую на это существо)
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Так вот именно, до сих пор помню эту рожу, как она энергично на протяжении наверное минуты не один раз а несколько говорила -Биткоин пойдёт в низ Биткоин пойдёт в низ...
Поэтому и так эмоционально реагирую на это существо)
ну так и сейчас посмотри на аналитиков из ютуба кто во что горазд
 

investside

Акула
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
637
Реакции
57
Coin
1,129
Всегда есть риск потери, надо быть к этому морально готовым
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
ну так и сейчас посмотри на аналитиков из ютуба кто во что горазд
А эта ситуация была кажется ещё в 2019 году, сейчас то я понимаю что они все тычут пальцем в небо, судачат как бабки у подъезда...
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Всегда есть риск потери, надо быть к этому морально готовым
к этому да, а вот к обману от человека который ассоциируется с профи, это всегда как удар из под тишка...
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
к этому да, а вот к обману от человека который ассоциируется с профи, это всегда как удар из под тишка...
ну так прогнозы то не всегда сбываются, даже супер профи могут ошибаться. На биржах правят балом киты а не трейдеры
 
торговец
Сверху