Что нового?
торговец

[Александр Герчик] Трейдинг От А До Я 3.0. Тариф Базовый (2020)

Arman

Хомяк
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
6
Coin
-1,216
1645017140481-png.63148

Программа "Трейдинг от А до Я 3.0", которой более 5 лет, стала успешным трамплином для тысячи студентов. За эти годы нам очень помогла обратная связь от студентов, которая позволила учесть практически всё. А главное - это действительно помогает достичь результата. И в этот непростой для всех нас период мы решились на изменения и новаторство, которые Вас удивят в версии 3.0”

Встречайте новую версию!
1. Проходили курс, но чувствуете, что нужно прокачать стиль, усилить инструменты и обновить навыки/знания
2. Думаете, как увеличить прибыль в торговле внутри дня
3. Вынуждены прибегать к разным чужим алгоритмам, так как нет своего
4. Стремитесь ответить на вопрос: почему работают уровни 80% Flat
5. Решительны в своем желании добиться точных и уверенных финансовых результатов, несмотря на кризис, сомнения и личную неуверенность
6. Боитесь входить в сделки, потому что не хватает понимания рынка
7. Хотите стать своим в узком кругу единомышленников за 60 дней
8. Пытаетесь по максимуму разобраться в рынках и видах активов, акций, futures, опцион и т.д
9. Желаете "жонглировать" уровнями: понимать их предназначение и успешно применять

1. Самый большой и качественный набор материалов за всю историю программы “Трейдинг от А до Я”
2. 90 дней интенсивного обучения трейдингу в новом формате видео и общения
3. Домашние задания после уроков для проверки усвоенного материала
4. 8+ модулей и новый формат курса
5. Закрытая платформа, где вы видите собственную статистику по прохождению курса
6. Специальная видеосъемка только для обновленной программы 3.0
7. Узкое общение и ощущение поддержки среди своих единомышленников
8. Лучшее качество видео материалов, что позволит быстро вникать в тему урока

Блок 1 - Ордера и торговые приказы
Блок 2 - Игроки рынка
Блок 3 - Уровни
Блок 4 - Люфт, Стоп расчетный
Блок 5 - Разные рынки


 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Только слышу это имя выворачивает, всем рекомендую обходить стороной этого балабола!!!
 

DeadX

Дельфин
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
358
Реакции
39
Coin
19
вроде чел чето понимает но в крипте не шарит я думаю
 

Roy55

Хомяк
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
98
Реакции
6
Coin
1,012
крипта для таких как Герчик инструмент не самый приятный
многие вещи не работают
 

cryptovanga

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
91
Реакции
5
Coin
1,001
вроде чел разбирается в трейдинге
а на крипте какие у него результаты?
 

Okter

Хомяк
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Coin
505
Ребят, по ссылке курса уже нет. Кто успел скачать, можете поделиться, пожалуйста?
 

fruktik

Хомяк
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
79
Реакции
28
Coin
1,534
крипта для таких как Герчик инструмент не самый приятный
многие вещи не работают
Да, вы правы. Этот человек силен в акциях и валютах, но что-то плохо получается с криптой. Хотя, в последнее время он исправляется. Не просто так в штатах получить лицензию брокера. Это практически невозможно без подтвержденного многолетнего опыта в сфере трейдинга.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
торговля на крипте не совсем то что в валютных парах. за криптой стоят инвесторы и разработчики, а за валютой государства.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Да, вы правы. Этот человек силен в акциях и валютах, но что-то плохо получается с криптой. Хотя, в последнее время он исправляется. Не просто так в штатах получить лицензию брокера. Это практически невозможно без подтвержденного многолетнего опыта в сфере трейдинга.
Не знаю как он там получил лицензию, но герчик это полно г-но и невоспитанный и и рекомендации раздавал лживые в особенности крипты.
 

fruktik

Хомяк
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
79
Реакции
28
Coin
1,534
Не знаю как он там получил лицензию, но герчик это полно г-но и невоспитанный и и рекомендации раздавал лживые в особенности крипты.
Может быть вы что-то не так просто поняли? Это самый добрый человек на свете, которого я знаю. Да, с воспитанием проблема (в плане мата), но в остальном полный порядок. Чем вам так не угодил? Сейчас смотрю его канал с рекомендацией по крипте и сигналы отрабатываются очень хорошо. Вошел в тему, как говорится.
 

investside

Акула
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
637
Реакции
57
Coin
1,129
так тут еще что то подобное вылаживали, в принципе прочесть можно если время есть свободное не убудет
У герчика вроде алгоритмическая торговля. Вообще грамотный челик
 
торговец
Сверху