Что нового?
торговец

[Александр Герчик] Трейдинг От А До Я 3.0. Тариф Базовый (2020)

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну кто-то с ним и заработал
С таким бешенством как он проявляет, есть все шансы что всё заработанное благодаря его индюшиной самоуверенности в один момент сольют всё ...........
 

investside

Акула
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
637
Реакции
57
Coin
1,129
С таким бешенством как он проявляет, есть все шансы что всё заработанное благодаря его индюшиной самоуверенности в один момент сольют всё ...........
Ну если не иметь своей стратегии, то везде можно слить
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну если не иметь своей стратегии, то везде можно слить
Это я уже понимаю сейчас атогда, лежал у меня и не собирался ничего продавать))) ессли бы не это существо...
 

investside

Акула
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
637
Реакции
57
Coin
1,129
Это я уже понимаю сейчас атогда, лежал у меня и не собирался ничего продавать))) ессли бы не это существо...
Таких очень много. Обычно новички в крипте так или иначе сливают, сам норм слил когда начинал
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Таких очень много. Обычно новички в крипте так или иначе сливают, сам норм слил когда начинал
Жаль только потраченного времени, и то что такие подонки как герчиик воняют своим тупым суждением
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Интернет позволяет всем зарабатывать кто как может)
Он на этом ничего не заработал ,я же не ему его продал, просто это дэбил напыщеный считающий себя умным а сам умник
 

Aswert

Хомяк
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Coin
115
Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, где курс качнуть?
 

fruktik

Хомяк
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
79
Реакции
28
Coin
1,534
Жаль только потраченного времени, и то что такие подонки как герчиик воняют своим тупым суждением
Я смотрю, что вы до сих пор не изменили своё мнение на счет Герчика. Что он вам такого сделал лично?
 
торговец
Сверху