Что нового?
торговец

Binance - акция по 5 BUSD вам и другу!

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
Реферальный конкурс от биржи Binance!

Период проведения: с 29 августа 2022 года по 9 сентября 2022 года. Биржа Binance может продлить время проведения данного конкурса.

Приглашайте рефералов на биржу Binance и получайте призы! Каждый приглашенный вами верифицированный реферал получит 5 BUSD и принесет 5 BUSD в вашу копилку

За каждого верифицированного реферала, который зарегистрируется на Binance и пройдет KYC, вы оба получите 5 BUSD,
За 3 реферала: 15 BUSD,
За 5 рефералов: 25 BUSD,
За 10 рефералов: 50 BUSD,
За 20 рефералов: 100 BUSD,
За 50 рефералов: 250 BUSD - это максимум

Инструкция:
1. Зарегистрируйтесь по ссылке на бирже бинанс: https://accounts.binance.com/ru/register?ref=35252049
2. Пройдите KYC верификацию - вам на счет упадут 5 BUSD
3. Чтобы зарабатывать на приглашениях htathfkjd, перейдите в раздел "Получите 5 BUSD за приглашенного друга!" и нажмите “Принять участие”
 

Sayat7778

Хомяк
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
30
Реакции
2
Coin
647
После дистрибьюции - да. Это после 9 сентября
Я проходил за кого то верификацию. Но логин пароль у них. И 2fa тоже
. Я могу вывести деньги без них? Так как я хозяин акка. Но пополнение не я делал. Написал в поддержку сказали ответ в течение 30 рабочих дней.
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
Я проходил за кого то верификацию. Но логин пароль у них. И 2fa тоже
. Я могу вывести деньги без них? Так как я хозяин акка. Но пополнение не я делал. Написал в поддержку сказали ответ в течение 30 рабочих дней.

Никогда ни за кого не проходите верификацию и уж тем более не передавайте аккаунт. Это может очень плохо закончится
 

Sayat7778

Хомяк
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
30
Реакции
2
Coin
647
Зависит от того, что вы написали в поддержку. Думаю - да
Я написал что мне предложили работу в интернете. И что после регистрации они дадут мне +50про центов от моего депозита. Дал им наличными они пополнили сами. Но потом потерялись
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
Я написал что мне предложили работу в интернете. И что после регистрации они дадут мне +50про центов от моего депозита. Дал им наличными они пополнили сами. Но потом потерялись

Не удивительно. Интернет дело такое... Надо работать только с проверенными людьми. Легких денег не бывает. Лучше научится самому и работать самостоятельно, чем рассчитывать на чудо
 

Sayat7778

Хомяк
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
30
Реакции
2
Coin
647
Не удивительно. Интернет дело такое... Надо работать только с проверенными людьми. Легких денег не бывает. Лучше научится самому и работать самостоятельно, чем рассчитывать на чудо
Какой шанс думаете что я смогу вытащить деньги?они еще там. Они не могут снять там видео спрашивает что я типа подтверждаю вывод. Они просили чтобы я записал видео. Но я в отказе. Хочу сам вытащить. Как думаете какие шансы что поддержка поможет восстановить аккаунт и вывести депозит?Я им писал что могу прийти и повторно пройти верификацию или записать видео или ответить на видео ЗВОНОК. Но они взяли данные и сказали ждать 30 рабочих дней
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
Какой шанс думаете что я смогу вытащить деньги?они еще там. Они не могут снять там видео спрашивает что я типа подтверждаю вывод. Они просили чтобы я записал видео. Но я в отказе. Хочу сам вытащить. Как думаете какие шансы что поддержка поможет восстановить аккаунт и вывести депозит?Я им писал что могу прийти и повторно пройти верификацию или записать видео или ответить на видео ЗВОНОК. Но они взяли данные и сказали ждать 30 рабочих дней

Шансы почти 100%. Главное, не наговорите что-нибудь на свою голову. Если вы укажите, что-то что нарушает правила бинанс, то аккаунт могут заблокировать с концами. А так, все должно быть ок
 

Sayat7778

Хомяк
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
30
Реакции
2
Coin
647
Шансы почти 100%. Главное, не наговорите что-нибудь на свою голову. Если вы укажите, что-то что нарушает правила бинанс, то аккаунт могут заблокировать с концами. А так, все должно быть ок
Если заблочат то и бабки не отдадут что ли?
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
Если заблочат то и бабки не отдадут что ли?

Могут и не отдать, если что-то существенное нарушили. Хотя это вряд ли. Теперь вам остается только ждать ответа по вашей заявке. Я сталкивался с уводом аккаунта и мне восстановили
 

Sayat7778

Хомяк
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
30
Реакции
2
Coin
647
Могут и не отдать, если что-то существенное нарушили. Хотя это вряд ли. Теперь вам остается только ждать ответа по вашей заявке. Я сталкивался с уводом аккаунта и мне восстановили
Сколько по времени вы ждали результат от поддержки?
 

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983

izipamp

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
531
Реакции
81
Coin
1,983
торговец
Сверху