Что нового?
торговец

Биржа EXMO

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Забрасывать полностью не стоит ничего, мало ли там интересная тема появится для заработка.
Зайти то я на биржу в любой момент могу но использовать её для прямого назначения нету никакого желания.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Зайти то я на биржу в любой момент могу но использовать её для прямого назначения нету никакого желания.
Вот про это и говорю. Надо за ней просто следить, но для нормальной работы лучше выбрать другие биржи.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Вот про это и говорю. Надо за ней просто следить, но для нормальной работы лучше выбрать другие биржи.
Если будет какая нибудь акция от биржи.с удовольствием поучаствую, но вроде как они не проводят их.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Если будет какая нибудь акция от биржи.с удовольствием поучаствую, но вроде как они не проводят их.
Летом была, уже подробности не помню, но что то типа пополни счет биржи криптой от 10 баксов и получи потом 10 баксов. Но это единственно е, что могу у них вспомнить.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Летом была, уже подробности не помню, но что то типа пополни счет биржи криптой от 10 баксов и получи потом 10 баксов. Но это единственно е, что могу у них вспомнить.
Значит дела у них с пользователями не очень хорошо.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Значит дела у них с пользователями не очень хорошо.
Это не показатель. Тот же бинанс подобные акции периодически проводит, мне лично на прошлой недели такое предложение прислали.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Это не показатель. Тот же бинанс подобные акции периодически проводит, мне лично на прошлой недели такое предложение прислали.
Мне не приходило такое письмо счастья.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
А они не всем их отправляют. Так что я бы не стал из за него судить что у эксмо что то не так.
Мне одно понравилось что владелец ЕХМО сказал что не будет присоединятся ни к каким санкциям.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Мне одно понравилось что владелец ЕХМО сказал что не будет присоединятся ни к каким санкциям.
Не так. Они просто сделали для Росси отдельную биржу, с другим владельцем.
 

kozlovsky1960

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
52
Реакции
3
Coin
910
биржа потихоньку начинает меняться
посмотрим что из этого получится
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
биржа потихоньку начинает меняться
посмотрим что из этого получится
Я заметил их изменения когда ввели правила списывания криптовалюты со счетов за неактивность. Они у меня забрали 300 догов.
 

Ninelia

Дельфин
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
317
Реакции
88
Coin
3,005
Я на этой бирже торгую криптой наверно со дня её появления и полностью доволен её работой. Техподдержка там просто великолепная. Оформление сайта максимально удобное. Объёмы торгов очень даже хорошие. Один раз случился казус, кто-то попытался взломать мой акаунт там. Защита сработатла на 5 баллов и жулика не допустила в моим данным. Мне б этом сообщили и предложили второй раз подтвердить документально свою личность. Отослал фото своих документов и доступ мне снова открыли.
Отличная биржа. Всем рекомендую.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Я на этой бирже торгую криптой наверно со дня её появления и полностью доволен её работой. Техподдержка там просто великолепная. Оформление сайта максимально удобное. Объёмы торгов очень даже хорошие. Один раз случился казус, кто-то попытался взломать мой акаунт там. Защита сработатла на 5 баллов и жулика не допустила в моим данным. Мне б этом сообщили и предложили второй раз подтвердить документально свою личность. Отослал фото своих документов и доступ мне снова открыли.
Отличная биржа. Всем рекомендую.
Биржа то хорошая, но там есть не очень приятный пункт о том что они забирают себе критовалюту за не активность.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Биржа то хорошая, но там есть не очень приятный пункт о том что они забирают себе критовалюту за не активность.
Они этот пунк отменили несколько месяцев назад, слишком много негатива от него словили.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Тут не скажу точно, но на их месте я бы тем, у кого брал эту плату, вернул бы ее обратно.
Ничего они не вернули плюс к этому ещё сделали верификацию вплоть до подтверждения адреса проживания.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Ничего они не вернули плюс к этому ещё сделали верификацию вплоть до подтверждения адреса проживания.
Верификация там чуть ли не с момента открытия была, без нее они фиат вообще не выводил.
 
торговец
Сверху