Что нового?
торговец

Биржа MEXC

AngelX

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
173
Реакции
24
Coin
0
В основном на этой бирже торгуются токены с невысокой капитализацией или в простанародье — щиткоины. Хотя могу сказать что приложение довольно неплохо сделано и думаю эту биржу стоит держать у себя в арсенале. Что думаете по поводу MEXC?
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,597
Основанная в апреле 2018 года, биржа MXC (MEXC Global) является одной из ведущих мировых платформ для торговли цифровыми активами. Основными инвесторами MXC являются предприятия мирового класса и финансовые компании, которые имеют богатый опыт работы в блокчейн и финансовой индустрии.
Майнинг криптовалюты под 2000 % годовых

Стейкинг криптовалюты под 70 % годовых

Хранение криптовалюты

Обмен - Покупка - Продажа криптовалюты

Фьючерсы кредитное плечо до 125 x

Бесплатное получение токенов путем голосования

Заработок на Листинге новых токенов
MEXC предоставляет всевозможные финансовые сервисы, такие как обмен фиата на криптовалюту, спот-трейдинг, фьючерсы, стейкинг, займы, IEO и многое другое для миллионов пользователей по всему миру.
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
биржа неплохая, несколько раз совершал там сделки
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Если учитывать что некоторые шитки потом всё таки дают огромные иксы, то конечно можно на маленькие суммы там выыделять монетки и покупать
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
В основном на этой бирже торгуются токены с невысокой капитализацией или в простанародье — щиткоины. Хотя могу сказать что приложение довольно неплохо сделано и думаю эту биржу стоит держать у себя в арсенале. Что думаете по поводу MEXC?
А вы сами уже какие результаты по покупке шитков там имеете?
 
торговец
Сверху