Что нового?
торговец

Биткоин пробил отметку в 20000 $ вниз. Что дальше?

AngelX

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
173
Реакции
24
Coin
0
В последние выходные лета главная криптовалюта все-таки пробила отметку в 20к $. Какие по вашему мнению есть сценарии по развитию ситуации на крипторынке?
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Мне кажется отобьет дед свои позиции обратно. Не дадут ему упасть ниже, так как слишком много людей и денег в нем
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
965
Реакции
355
Coin
3,225
Мне кажется отобьет дед свои позиции обратно. Не дадут ему упасть ниже, так как слишком много людей и денег в нем
Я думаю дед в этом году даже до 10 000 сходит. Чтоб уже по максимуму хомяков забрить. Причем задача сильных мира всего, чтобы люди окончательно были деморализованы и начали скидывать, что у них есть. А сделать это сложнее, чем в прошлые года. потому как народ тоже видел циклы роста и падения. поэтому есть задача показать то, чего не было в предыдущие годы. Тем самым навести панику
Это конечно мои фантазии, но я к ним готов 😎
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Я думаю дед в этом году даже до 10 000 сходит. Чтоб уже по максимуму хомяков забрить. Причем задача сильных мира всего, чтобы люди окончательно были деморализованы и начали скидывать, что у них есть. А сделать это сложнее, чем в прошлые года. потому как народ тоже видел циклы роста и падения. поэтому есть задача показать то, чего не было в предыдущие годы. Тем самым навести панику
Это конечно мои фантазии, но я к ним готов 😎
Такой сюжет вполне жизнеспособен, но помимо падения цены идёт и потеря средств крупных компаний, которые как работают в этой сфере, так и попросту инвестировавшие. Поэтому если такое и случится то поэтапно, так как эти же крупные игроки будут минимизировать убытки. Но, впрочем сюжет будет интересен в любом случае, так что закупаемся попкорном и наслаждаемся зрелищем
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
965
Реакции
355
Coin
3,225
Такой сюжет вполне жизнеспособен, но помимо падения цены идёт и потеря средств крупных компаний, которые как работают в этой сфере, так и попросту инвестировавшие. Поэтому если такое и случится то поэтапно, так как эти же крупные игроки будут минимизировать убытки. Но, впрочем сюжет будет интересен в любом случае, так что закупаемся попкорном и наслаждаемся зрелищем
Лучше запасаться фиатом на этот случай ;)
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Лучше запасаться фиатом на этот случай ;)
Мне кажется лучше разделить сумму 50/50. В таком случае можно будет докупиться. Я лично не особо смотрю на стоимость деда. Покупаю другие криптовалюты и продаю при росте стоимости, но фиксирую прибыль именно в битке. По сути 1биток и есть один биток, просто наращиваю его, можно так сказать😉
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
965
Реакции
355
Coin
3,225
Мне кажется лучше разделить сумму 50/50. В таком случае можно будет докупиться. Я лично не особо смотрю на стоимость деда. Покупаю другие криптовалюты и продаю при росте стоимости, но фиксирую прибыль именно в битке. По сути 1биток и есть один биток, просто наращиваю его, можно так сказать
Это верно, я делаю именно так. Купил на половину, поставил в стейкинг, и жду. Упадет докуплюсь, поднимется, продам что есть)
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Это верно, я делаю именно так. Купил на половину, поставил в стейкинг, и жду. Упадет докуплюсь, поднимется, продам что есть)
Тоже хорошая тактика, но я редко крипту в фиат перевожу.
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
965
Реакции
355
Coin
3,225
Тоже хорошая тактика, но я редко крипту в фиат перевожу.
Не так выразился, USDT вполне достаточно. Кстати по мнению некоторых аналитиков, до конца года доллар полетит вверх
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Не так выразился, USDT вполне достаточно. Кстати по мнению некоторых аналитиков, до конца года доллар полетит вверх
Но, он не даст таких иксов как крипта, поэтому считаю выходить в USDT нецелесообразно. Можно вывести часть для фиксации прибыли, но не более
 

ciacotu

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
235
Реакции
12
Coin
5
у нас поддержка на 17500 не уверен что удастся медведят ее пробить
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
у нас поддержка на 17500 не уверен что удастся медведят ее пробить
Многие так говорили и на 20к, но как видим это им удалось. Так что или докупать и ждать стиснув зубы или вовсе не лезть
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
думаю скоро увидим на отметке в 15к
 

sektor

Хомяк
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Coin
522
думаю так и будем болтаться до конца года в этом диапазоне
 
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
143
Реакции
74
Coin
719
Я думаю дед в этом году даже до 10 000 сходит. Чтоб уже по максимуму хомяков забрить. Причем задача сильных мира всего, чтобы люди окончательно были деморализованы и начали скидывать, что у них есть. А сделать это сложнее, чем в прошлые года. потому как народ тоже видел циклы роста и падения. поэтому есть задача показать то, чего не было в предыдущие годы. Тем самым навести панику
Это конечно мои фантазии, но я к ним готов 😎
Вот что то мне кажется это крайне правдоподобно, и даже 2025 год может преподнести сюрприз
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
к НГ может и к 30 сходить, но я все же сторонник сходить на 10
 

DeadX

Дельфин
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
358
Реакции
39
Coin
19
в дальнейшее падение не верю
думаю что будем какое-то время в диапазоне 18-22 и потом уйдем наверх
 

antonvanin

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
85
Реакции
6
Coin
564
а дальше пробиваем вверх и идем на 30к
 

Ceverson

Хомяк
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
10
Реакции
2
Coin
516
а что будет дальше уже скоро узнаем)
думаю что пойдем к отметке в 30к
 

cryptovanga

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
91
Реакции
5
Coin
1,001
закрепиться бы над этой отметкой, пока сложно это сделать
 
торговец
Сверху