Что нового?
торговец

biznesferma.biz - всем 5 рублей на паер сразу на вывод

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,523
Посмотрим,кто халявы не любит)
 

zevss

Хомяк
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
49
Реакции
11
Coin
1,096

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
вот посадил 2 рефералов работать на пшеничное поле и в курятник, там вроде как должно рефералам работникам, что-то капать на расчётный счёт
а чтобы вывести 1 рубль с расчётного счёта нужно 1000 платёжных документов, а их можно получить отправляя реферал-работников на работу
1673808106546.png
 

Lolypop

Акула
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
518
Реакции
115
Coin
2,351
С вчерашнего для на пайер висит в обработке
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
С вчерашнего для на пайер висит в обработке
ну да я в первом посте и написал, что через день прислали (мне), может вам не повезло и проект уже перестал выплачивать, либо администрация проекта ушла в незапланированный отпуск, вот попробуйте эту тему (это не халява), так как минимальный депозит всё же требуется, но тут сразу можно вывести будет, а потом раз в неделю зашли и вывели, https://tokenforum.ru/threads/gold-tanks-vip-platit-200-rublej-v-podarok.8038/
а вообще можно каждый день по 20 рублей туда сюда гонять, тем самым увеличивая лимиты и бонус
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
15 р депнул, купил ещё 3 куры
а так немного сейчас посчитал и Пете не продаем товар (поскольку уйдём в минус), да 5% с расчетного счета я пока опускаю, их оттуда можно перевести, но не очень скоро...
продаем только на рынке другим игрокам, доходность кур у меня получилась (если цены останутся прежними), то +3-3.3% в месяц к депозиту(при условии что каждые 12 часов заходите)
новый курятник стоит 150 монет, не сложно посчитать, что вместе с бонусным при активном участии, выйдем в 0 через 4 месяца
и тут я не учитываю, если без рефералов, то нужно будет покупать ботов, а дальше если хотите перейти на уровень повыше и разводить рыбу в прудах, то может оказаться что вам также нужно будет покупать ботов, даже если у вас рефералы, так как для прудов требуется работник 5 уровня - от 4.4 до 5 руб, пожалуйста вынь да положь
Но с другой стороны, чтобы получить те же + 3.3% по банковскому депозиту, потребуется от 4 месяцев и более, а здесь 1
Скажите, что игра это не надёжно и всё это она скоро закроется ?
Но тогда посмотрите, сколько прожила Ферма соседи?
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
Для рефералов для тех кто всё же надумает, покупать что-то в этой игре, предлагаю рефбэк 100% от полученных монет на вывод, так как монеты распр 25/25 и остальное на расчетный, а при покупке производства получаем 10% , а если инструменты или животных то 5%
то после покупки животных можно требовать 1,25% от суммы (- комиссия паера) и для производств (2,5% от стоимости производства)
Например, вы купили животных на 160 рублей, я с баланса для вывода перевожу 2 рубля к себе на паер, и 1.99 перевожу вам на счёт, 1 копейка - комиссия
С фабрики или производства с тех же потраченных 160 рублей - получите 3.98

Вообще в игре обновление, появился телеграм чат- где вы можете построить свой бизнес более успешным
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603
Для рефералов для тех кто всё же надумает, покупать что-то в этой игре, предлагаю рефбэк 100% от полученных монет на вывод, так как монеты распр 25/25 и остальное на расчетный, а при покупке производства получаем 10% , а если инструменты или животных то 5%
то после покупки животных можно требовать 1,25% от суммы (- комиссия паера) и для производств (2,5% от стоимости производства)
Например, вы купили животных на 160 рублей, я с баланса для вывода перевожу 2 рубля к себе на паер, и 1.99 перевожу вам на счёт, 1 копейка - комиссия
С фабрики или производства с тех же потраченных 160 рублей - получите 3.98

Вообще в игре обновление, появился телеграм чат- где вы можете построить свой бизнес более успешным
есть похожая игрушка работает в германии Farmers Game
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
я помню, по-моему какой то проект встречал похожий (не в плане там производств, энергий и т. д), нет он попроще был (а в плане того что продукцию продаёшь другим игрокам)
Связан с рыбалкой, там покупаешь наживку, удочку, выбираешь озеро, ну или где ловить будешь, не знаю жива она сейчас или нет
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
вот через немецкий впн зашёл, ну что же поизучаем
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
пока что понял с той игры, то чтобы выводить нужен wax кошелёк, с одной стороны хорошо, на криптоталке смогу рассказать, но меню тут довольно запутано
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603
пока что понял с той игры, то чтобы выводить нужен wax кошелёк, с одной стороны хорошо, на криптоталке смогу рассказать, но меню тут довольно запутано
ну да довольно запутонное я в нее немного поиграл потом забил хотя в принципе затягивает если с полу часа в нее поиграть )
таких игр довольно много если поискать по подобным запросам в гугле или yahoo
 

Zefirka

Акула
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
966
Реакции
133
Coin
2,693
ну да довольно запутонное я в нее немного поиграл потом забил хотя в принципе затягивает если с полу часа в нее поиграть )
таких игр довольно много если поискать по подобным запросам в гугле или yahoo
а какая там примерно доходность начинается (в % в месяц) игра конечно красивая, но я как понял в неё реально играть нужно! а не зашёл 2 - 3 раза в сутки
 
торговец
Сверху