Что нового?
торговец

БЛОКЧЕЙН И КРИПТОВАЛЮТА — СОЗДАНИЕ ЧЕГО-ТО ЗНАЧИМОГО

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Вот где это

Так много людей вполне счастливы заработать «небольшое состояние» на Crypto, играя в спекулятивную игру. Однако настоящие победители — это те, кто продолжает строить что-то ценное. Посмотрите, например, на Сэма Бэнкмана-Фрида: он сделал значительное состояние, просто воспользовавшись возможностью арбитража . Если я правильно помню, он заметил 10-процентную разницу между биржами США и биржами Азии. Очевидно, это было несколько лет назад, поскольку с тех пор эти «разрывы в стоимости» значительно сократились.

Так или иначе, ему удавалось проталкивать 10 миллионов долларов через этот «круг торговли» ежедневно, и, таким образом, ему удавалось зафиксировать миллион долларов в день. Я не уверен, как долго он был в состоянии сделать это далеко, но даже один день был бы чрезвычайно значимым для большинства из нас. Многие из нас просто остановились бы на этом, думая, что «сделали достаточно». Однако, когда вы смотрите на «историю» Сэма, вы начинаете видеть, что эта часть путешествия упоминается нечасто. На самом деле, это почти не имеет значения по сравнению с тем, что он сейчас делает с FTX и другими приобретениями.

То, что многие сочли бы прибытием, было лишь началом путешествия Сэма. Строительство и создание чего-то, имеющего значительную ценность, очевидно, является чем-то более важным для одних, чем для других. Однако не будем себя обманывать, доход и выручка существенно выше, что само по себе является стимулом. И FTX, и Binance являются отличными примерами того, как за относительно короткий промежуток времени можно создать что-то невероятно ценное. Я упоминал ранее, как CZ удалось достичь того же «рейтинга богатства», что и Уоррен Баффет за пять лет . Шведский стол, с другой стороны, требует целой жизни, и притом долгой. В этом заключается сила того, чтобы быть на шаг впереди и создавать что-то невероятно ценное.

Улей и Леофинанс

Мы видим аналогичную приверженность экосистеме Hive . Аналогично, но в меньшем масштабе. При этом, кто знает, что готовит будущее, поскольку HIVE ранее преодолела рыночную капитализацию в миллиард долларов. Создание ценности требует чрезвычайно концентрированных усилий. Тот факт, что CZ и Сэму удалось построить империи за несколько коротких лет, не обязательно означает, что это было легко. Известно, что SBF спит на мешке с фасолью у своего стола и обычно спит всего четыре часа в день. Это «концентрированное усилие». Как я уже сказал, не все относятся к этому начинанию одинаково. Некоторые определенно не желают идти по дороге, которая вознаграждает путешествие .

Однако очень отрадно видеть, что сообщество Hive проявляет уровень самоотверженности, который служит поощрением для «тех, кто смотрит». Вы помните, когда ChainLink впервые начал привлекать внимание как новаторский поставщик оракулов? Сергей по большей части не знал, как вырос в цене LINK. Он и его команда погрузились в строительство и разработку. Они вообще не следили за ценой, потому что понимали, как это работает. Создайте ценность и цену, это так просто.

На что обращать внимание



Меня вообще не волнуют заявления о проектах, равно как и самопровозглашенное величие. Отвезите меня «в сарай». Я хочу увидеть бардак. Я хочу видеть абсолютное «отчаяние», чтобы «делать дело». Абсолютная страсть двигаться по пути и поставить на место как можно больше. Если я этого не увижу, меня это не тронет. Разработчики проекта и члены команды, которые не имеют значительного присутствия, не могут оказать существенного влияния на проект. Если тогда лидерство не оказывает влияния, то как может быть какое-либо влияние откуда-то еще? Помните, блокчейнэто просто технология. Эффективные люди в традиционном бизнесе могут применить свою приверженность и принципы к этой отрасли и начать шокировать многих. Сами по себе талант и понимание мало что значат, если они не сопровождаются «действием». Нельзя полагаться только на знания и талант.

Неустанная самоотверженность и усилия со стороны некоторых свидетельствуют о глубоком понимании того, что поставлено на карту. Как правило, это ваши деловые люди с предпринимательскими наклонностями. Эти люди склонны видеть мир и возможности, которые существуют в нем, с уникальной точки зрения. В настоящий момент их часто неправильно понимают. Однако задним числом они видятся первооткрывателями.

Последние мысли

когда вы размышляете над историями о крушениях и ожогах, таких как LUNA, вы можете сразу увидеть, что команда обеднела в отношении качеств, которые я только что упомянул. Вы также можете увидеть самопровозглашенные заявления о величии. Скорее выбирайте проекты, в которых самоотверженность и приверженность являются «повесткой дня». По крайней мере, так я это вижу. Я возлагаю большие надежды на ряд проектов, которые в настоящее время демонстрируют эту динамику. Я думаю, мы продолжаем, пока ждем результата!
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
В глобальном плане, если власти начнут внедрять блокчей технологии именно децентрализованые, то это хорошо для народа прежде всего, а если такой блокчейн как эфир то по сути ничего не поменятся для людей, как водили за нос так и будут водить
 
  • Like
Реакции: kimo

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Для того чтобы создать что то наподобии бинанса нужны специальные знания и деньги ну ещё сявзи.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Для того чтобы создать что то наподобии бинанса нужны специальные знания и деньги ну ещё сявзи.
Для того что бы создать достаточно одно человека, как сатоши накомото)) а вот что ы внедрить , тут уж точно нужна огромная команда)
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Для того что бы создать достаточно одно человека, как сатоши накомото)) а вот что ы внедрить , тут уж точно нужна огромная команда)
лично я не уверен что сатоши это один человек,а не группа
 
торговец
Сверху