Что нового?
торговец

Борис Джонсон выступит на Сингапурской конференции по блокчейну

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
  • Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выступит на Международном симпозиуме по развитию блокчейна в следующем месяце.
  • Джонсон будет приглашенным докладчиком и выступит на конференции вместе с Диком Чейни.
  • Джонсон никогда публично не упоминал технологию блокчейна или ее преимущества.
Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выступит с программной речью на Международном симпозиуме по развитию блокчейна в Сингапуре (ISBA) 2 декабря. Джонсон присоединится к бывшему вице-президенту США Дику Чейни в качестве главного докладчика на конференции, провоцируя «значимые вопросы и обсуждения», которые позволят глобальному внедрению технологий блокчейна .

У Джонсона вообще нет блокчейн-родословной​

Джонсон был свергнут с поста британского лидера 7 июля и провел недолгую кампанию, чтобы вернуться, чтобы заменить Лиз Трасс в прошлом месяце. Выйдя в последнюю минуту, Джонсон теперь может свободно выступать с выступлениями, подобными этому, хотя его добавление является некоторым сюрпризом, учитывая, что Джонсон никогда публично не упоминал технологию блокчейна.

Его единственное знакомство с криптопространством произошло через его тогдашнего канцлера (ныне нового премьер-министра) Риши Сунака , объявившего в апреле о планах Великобритании стать крипто-хабом . Даже тогда Джонсон никогда не комментировал это.

Поэтому довольно странно, что ISBA с гордостью заявляет , что «собирает важные голоса создателей экосистемы и пользователей, которые представляют различные заинтересованные стороны в инновационной цепочке, но объединены стремлением реализовать цифровую трансформацию на основе блокчейна». Ясно, что Джонсон не принадлежит ни к одному из этих голосов, как и «главный почетный гость» Дик Чейни.

Технология, предприятие или DeFi?​

Симпозиум разделен на три «трека» — «Технологии», «Предприятие» и «Децентрализованные финансы», каждый из которых состоит из основных докладов по темам, касающимся реального внедрения технологии блокчейн, за которыми следуют панельные дискуссии с живыми вопросами и ответами.

Пока неизвестно, о каком из этих треков будет говорить Джонсон, но, скорее всего, это будет бессвязное бессмысленное дело, если история будет нашим проводником.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Интересно что Джонсон может там рассказать интересного?
 
  • Like
Реакции: kimo
торговец
Сверху