Что нового?
торговец

Цена на биток в 30к $ до конца года. Реально ли?

AngelX

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
173
Реакции
24
Coin
0
После небольшого отката в июле биток снова скатился к отметке в 20к $. Как считаете сможем ли мы вырасти до 30к к концу года? Цифру ставлю довольно достижимую. Или мы на 1-2 года уходим в криптозиму?
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
968
Реакции
355
Coin
3,231
После небольшого отката в июле биток снова скатился к отметке в 20к $. Как считаете сможем ли мы вырасти до 30к к концу года? Цифру ставлю довольно достижимую. Или мы на 1-2 года уходим в криптозиму?
Лично я считаю, что биток будет на низах до следующего года. Чтобы зашейвить всех хомяков по максималке
 
  • Like
Реакции: Zero

ciacotu

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
235
Реакции
12
Coin
5
думаю мы до конца года будет болтаться в диапазоне 20-25к
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
маловероятно что биток достигнет такой цены, скорее будет 15к чем 30к
 

KAKMNEBYT

Хомяк
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Coin
520
если деньги снова начнут печатать, то есть такая вероятность
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Лично я считаю, что биток будет на низах до следующего года. Чтобы зашейвить всех хомяков по максималке
Могут ведь нас подвести к возможному буллранчику к концу календарного года, поставить большинство в лонг, а потом побрить резко. Как вариант...
 

glebdorisenko

Хомяк
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
10
Реакции
1
Coin
520
думаю что до конца года будем мотаться в районе 18-24к
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Могут ведь нас подвести к возможному буллранчику к концу календарного года, поставить большинство в лонг, а потом побрить резко. Как вариант...
Обычно так и происходит если летом тухляк - под конец года раскачивают вверх и потом бреют во время + - осенних праздников.Тут нас слишком много хищников окружает)
 
  • Like
Реакции: Zero

Sergey12

Хомяк
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
30
Реакции
6
Coin
1,517
По нынешней экономической и политической обстановке Биткоин навряд ли достигнет 30000(лишних денег сейчас мало кто найдет)
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
По нынешней экономической и политической обстановке Биткоин навряд ли достигнет 30000(лишних денег сейчас мало кто найдет)
Рынку лишь нужен толчок,когда была пандемия мало у кого было денег но в криптовалюту всё равно вкладывали и даже развивался тренд defi.Так что если биткоин разгонится его остановить будет сложно
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Обычно так и происходит если летом тухляк - под конец года раскачивают вверх и потом бреют во время + - осенних праздников.Тут нас слишком много хищников окружает)
Мне почему-то кажется, что в этом году не стоит ожидать подъёма. Хотя, если действительно дать ложную надежду, а потом побрить тех, кто в неё поверил. Это в духе манипуляторов.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Мне почему-то кажется, что в этом году не стоит ожидать подъёма. Хотя, если действительно дать ложную надежду, а потом побрить тех, кто в неё поверил. Это в духе манипуляторов.
Точку в любом случае нужно будет поставить,в декабре буду наблюдать) самому интересно верна ли моя теория.Если да то потом уверен манипуляторы многих побреют
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Точку в любом случае нужно будет поставить,в декабре буду наблюдать) самому интересно верна ли моя теория.Если да то потом уверен манипуляторы многих побреют
Да, будем смотреть, но я на рост смотрю пессимистически, не верю я, что ситуация на рынке станет лучше.
 

Tanya6

Кит
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,052
Реакции
81
Coin
330
ещё пару месяцев назад я думала что такая отметка возможна, сейчас же думаю что 30к к концу года не будет
 

BigCash

Рыба
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
95
Реакции
25
Coin
706
ещё пару месяцев назад я думала что такая отметка возможна, сейчас же думаю что 30к к концу года не будет
Такое же мнение. Будет хорошо если он сможет доползти до отметки хотя бы 25к баксов и там закрепится. Вообще я считал эту монету всегда стабильно растущей, сейчас такой обвал и держится, а возможно скоро и еще в два раза подешевеет, тогда многим альткоинам может прийти конец.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Да, будем смотреть, но я на рост смотрю пессимистически, не верю я, что ситуация на рынке станет лучше.
Я не пессимист и не оптимист) больше реалист,вечного падения не бывает равноценно как и роста.Нам всегда нужно быть готовым к двум сценариям,в минус уйдем только при преждевременной фиксации
 
  • Like
Реакции: Zero

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Я не пессимист и не оптимист) больше реалист,вечного падения не бывает равноценно как и роста.Нам всегда нужно быть готовым к двум сценариям,в минус уйдем только при преждевременной фиксации
В нынешней ситуации пессимист приравнивается к реалисту 😁 А если серьезно, то как вы и сказали, пока не зафиксировал минус, ты ещё в прибыли, несмотря на виртуальные минуса. Вот кто будет фиксировать минус, тот будет в проигрыше, у того слабые нервишки.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
В нынешней ситуации пессимист приравнивается к реалисту 😁 А если серьезно, то как вы и сказали, пока не зафиксировал минус, ты ещё в прибыли, несмотря на виртуальные минуса. Вот кто будет фиксировать минус, тот будет в проигрыше, у того слабые нервишки.
В какой-то степени)
Именно так,средства могут пролежать хоть 3-4 года) казалось закупились на хаях но даже они могут дать х3 (если терпения нет то х2) что тоже очень неплохо)
 
  • Like
Реакции: Zero

Arson98

Хомяк
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
20
Реакции
11
Coin
630
ещё пару месяцев назад я думала что такая отметка возможна, сейчас же думаю что 30к к концу года не будет
Тут можно согласиться, как бы ниже 18к не пошли, куда там 30к ждать то.
 
  • Like
Реакции: Zero
торговец
Сверху