Что нового?
торговец

CertiK: Мошенничество на YouTube выросло на 500 % в 2022 году

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Обычно угоняют через софт. Например я хочу скачать фотошоп и нажал на ссылку в описании видео, когда устанавливаешь файл, взламывают всё, вплоть до инсты и телеги.
Я качаю с проверенных треркеров, что бы не было вирусов. А конкретно каналы специально угоняют, на почту ютуберу кидают софт с вирусом.
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
От разных людей? Потому что я кидал жалобы на одного мошенника продающего скрипт который якобы останавливает таймер на 10000 в кране.
От любых людей, главное в сумме чтобы у канала набралось три страйка. У меня был один, но я просто подождал 90 дней и его благополучно сняли.
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Новостной канал,в одном из видео было сказано плохо о другом государстве и через это на три месяца блоканули
Ну сейчас хорошо хайпят новости, особенно новости про Украину и Россию. Там надо очень аккуратно делать контент, иначе блокнут или монету снимут.
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Я качаю с проверенных треркеров, что бы не было вирусов. А конкретно каналы специально угоняют, на почту ютуберу кидают софт с вирусом.
Кстати да, самый легкий взлом - почта. Ибо блогер может проверять через почту рекламные предложения или письма от ютуба.
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Насчет фильмов не знаю, там наверное по АП будет много претензий.
Ну целые фильмы не стоит заливать, лучше всего какие-нибудь хайп отрывки. И эти отрывки надо прогонять через прогу и тогда ап не прилетят.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Кстати да, самый легкий взлом - почта. Ибо блогер может проверять через почту рекламные предложения или письма от ютуба.
Сейчас уже знают про это, но раньше было супер актуально.
Ну целые фильмы не стоит заливать, лучше всего какие-нибудь хайп отрывки. И эти отрывки надо прогонять через прогу и тогда ап не прилетят.
Хм, думаю рано или поздно канал все-равно отлетит.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
От любых людей, главное в сумме чтобы у канала набралось три страйка. У меня был один, но я просто подождал 90 дней и его благополучно сняли.
Админы в ютубе могут блокнуть канал даже без страйков.
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,509
Ну сейчас хорошо хайпят новости, особенно новости про Украину и Россию. Там надо очень аккуратно делать контент, иначе блокнут или монету снимут.
Я понял..как раз и за новости и блоканули..до этого я же не знал.
Кстати..на шортс рекламы также идут?в некоторых видел,но Гугл пишет что шортс не мотивирует
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Сейчас уже знают про это, но раньше было супер актуально.

Хм, думаю рано или поздно канал все-равно отлетит.
Ну не спорю. Зато успеет заработать неплохие деньги за 2-3 месяца.
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
Я понял..как раз и за новости и блоканули..до этого я же не знал.
Кстати..на шортс рекламы также идут?в некоторых видел,но Гугл пишет что шортс не мотивирует
На шортс тоже внедряют потихоньку рекламу, мне тоже одна попалась. В феврале внедрят монету, сейчас они просто тестят.
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,509
На шортс тоже внедряют потихоньку рекламу, мне тоже одна попалась. В феврале внедрят монету, сейчас они просто тестят.
В шортс быстро набирается просмотры.. отличная новость)
 

Kitaro777

Акула
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
888
Реакции
166
Coin
320
В шортс быстро набирается просмотры.. отличная новость)
Сейчас да, мне кажется после внедрения монеты, ютуб изменит алгоритм на шортс. Тем более критерии попадания на монетизацию весьма большие.
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,509
Сейчас да, мне кажется после внедрения монеты, ютуб изменит алгоритм на шортс. Тем более критерии попадания на монетизацию весьма большие.
Возможно, помню за час у меня набрало 30тысяч просмотров.. даже не понял почему так быстро и много
 
торговец
Сверху