Что нового?
торговец

Что будет с биржами, если биток упадёт до 1000 $?

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
а те кто имеет сейчас битки будет ждать
Потому как что? Холд часто дает больше иксов, чем любые другие движения. Я свои сатошки планирую холдить еще лет пять. НУ и по ходу приумножать всеми доступными способами)
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Потому как что? Холд часто дает больше иксов, чем любые другие движения. Я свои сатошки планирую холдить еще лет пять. НУ и по ходу приумножать всеми доступными способами)
тоже накапливаю баланс в сатошах,думаю до 2024 года держать
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
тоже накапливаю баланс в сатошах,думаю до 2024 года держать
Давайте будем реалистами. Халвинг - только в конце 2024 планируется - раз. Второе. Рост после халвинга не моментальны - минимум полгода пройдет, пока реально начнет расти. То есть - уже 2025. Ну и ситуация в мире.. дай Бог, чтобы стабилизировалась.. особенно у нас...
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Тогда даже на бинансе невозможно было купить биток а сослались на то что у них что то там заглючило, пока цена была 3.5к, это после максималки 20к
значит сами скупали что бы потом продать своим пользователям
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
значит сами скупали что бы потом продать своим пользователям
Это понятно, только ведь это звоночек к тому что надежды на подобные моменты не много и на такие случаи эта биржа это может быть не вариант.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Это понятно, только ведь это звоночек к тому что надежды на подобные моменты не много и на такие случаи эта биржа это может быть не вариант.
это ведь не единственная биржа,где то же такого нету .
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Давайте будем реалистами. Халвинг - только в конце 2024 планируется - раз. Второе. Рост после халвинга не моментальны - минимум полгода пройдет, пока реально начнет расти. То есть - уже 2025. Ну и ситуация в мире.. дай Бог, чтобы стабилизировалась.. особенно у нас...
и третье что перед халвингом люди будут закупаться а значит цена пойдёт вверх тогда то можно продать.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
и третье что перед халвингом люди будут закупаться а значит цена пойдёт вверх тогда то можно продать.
Прошлый халвинг я застала. Так вот особого ничего тогда не произошло. Все самое интересное началось по осени. Читала, что и предыдущие так же проходили. Сомнительно, что в этот раз как-то иначе все будет.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Прошлый халвинг я застала. Так вот особого ничего тогда не произошло. Все самое интересное началось по осени. Читала, что и предыдущие так же проходили. Сомнительно, что в этот раз как-то иначе все будет.
Вы о халвинг биткоина или другой монеты?
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Прошлый халвинг я застала. Так вот особого ничего тогда не произошло. Все самое интересное началось по осени. Читала, что и предыдущие так же проходили. Сомнительно, что в этот раз как-то иначе все будет.
Тогда ещё не очень много народа знало про биткоин.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
По лайту, бит кеш, дэш кажется тоже...
Может быть - за ними не особо лежу и вникаю. Только спекулирую время от времени)
Тогда ещё не очень много народа знало про биткоин.
Да? А мне показалось как раз бум был - даже из утюгов про биткоин кричали. это всего-то было полтора года назад
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Может быть - за ними не особо лежу и вникаю. Только спекулирую время от времени)
на эти монетки многие возлагают надежды, но как инвестиция пока не опрадывают
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
на эти монетки многие возлагают надежды, но как инвестиция пока не опрадывают
На лайте хорошо торговать в паре с битком - я с этого собственно и начала торги осваивать. Но выдержку нужно иметь железную. С дашем та же самая история.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
На лайте хорошо торговать в паре с битком - я с этого собственно и начала торги осваивать. Но выдержку нужно иметь железную. С дашем та же самая история.
Я о таких парах пока и не думаю, хотя бы для начала крипта и юсдт )))
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Я о таких парах пока и не думаю, хотя бы для начала крипта и юсдт )))
Зря. Это интересно, если копите и холдите биток - лучший способ приумножить количество сатошек. А вот доллар с его инфляцией.. Ну разве что выводить по мере необходимости и быстро тратить)) Пока не подешевел еще больше)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Зря. Это интересно, если копите и холдите биток - лучший способ приумножить количество сатошек. А вот доллар с его инфляцией.. Ну разве что выводить по мере необходимости и быстро тратить)) Пока не подешевел еще больше)
Уверен что интересно, но ещё не знаю как там просчитывать, что бы в плюсе быть, доллар к стати уже не мнго подскочил))))
 
торговец
Сверху