Что нового?
торговец

Что будет с биржами, если биток упадёт до 1000 $?

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Уверен что интересно, но ещё не знаю как там просчитывать, что бы в плюсе быть, доллар к стати уже не мнго подскочил))))
Надолго ли? С учетом, что люди уже предпочитают рассчитываться в местной валюте, а значит в долгосрочной тенденции инфляция доллара может быть ох какой высокой..
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Надолго ли? С учетом, что люди уже предпочитают рассчитываться в местной валюте, а значит в долгосрочной тенденции инфляция доллара может быть ох какой высокой..
Ну это не нам решать, местная валюта мало имеет влияние на доллар. Инфляция уже происходит, цены в долларах уже растут, но уверен он удержится, во всяком случаи пока.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Ну это не нам решать, местная валюта мало имеет влияние на доллар. Инфляция уже происходит, цены в долларах уже растут, но уверен он удержится, во всяком случаи пока.
Доллар тоже должен быть в запасе. Контрмер на случай, если вдруг действительно биток хорошо упадет - тогда доллары можно выгодно вложить и получить неплохую прибыль. Пусть даже в том же долларе)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Доллар тоже должен быть в запасе. Контрмер на случай, если вдруг действительно биток хорошо упадет - тогда доллары можно выгодно вложить и получить неплохую прибыль. Пусть даже в том же долларе)
Я даже пока не могц представить, что может уменьшить доминацию доллара, конечно долларовый запас должен быть)
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Я даже пока не могц представить, что может уменьшить доминацию доллара, конечно долларовый запас должен быть)
Да мало ли. Сообщество решит, что он больше ненужен - и вся любовь. Пойдет слив и цена упадет ниже плинтуса.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Да мало ли. Сообщество решит, что он больше ненужен - и вся любовь. Пойдет слив и цена упадет ниже плинтуса.
Сообщество это не решит, оно не имеет для этого ничего. )))) последний кто пытался отключить печатный станок доллара , был, Кенади после чего он и ... Поэтому невозможно представить что может повлиять если только они сами решать его на что то заменить
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Сообщество это не решит, оно не имеет для этого ничего. )))) последний кто пытался отключить печатный станок доллара , был, Кенади после чего он и ... Поэтому невозможно представить что может повлиять если только они сами решать его на что то заменить
Я привела всего лишь фантастический сценарий. Из реальных - биток может "убить" регуляция. Если перекроют хомякам кислород. - пиши пропало.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Я привела всего лишь фантастический сценарий. Из реальных - биток может "убить" регуляция. Если перекроют хомякам кислород. - пиши пропало.
Интересно как сейчас китайцы вырулевают после запрета там крипты...
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Интересно как сейчас китайцы вырулевают после запрета там крипты...
Да как? Находят способы обойти отслеживание тотальное которым славится Китай
используют децентрализованные биржи
Этого мало. У них внутрення система слежения - на такие биржи еще доступ надо получить.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Да как? Находят способы обойти отслеживание тотальное которым славится Китай
Это хороший путь который в случаи необходимости может и мир повторить, китайцы первопроходцы!!! 💪
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Это хороший путь который в случаи необходимости может и мир повторить, китайцы первопроходцы!!! 💪
В чем? В слежении? Боюсь, они неоригинальны в этом) Но я ценю Китай как крупнейшего производителя. Пусть даже иногда совершенно бестолковых товаров)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
В чем? В слежении? Боюсь, они неоригинальны в этом) Но я ценю Китай как крупнейшего производителя. Пусть даже иногда совершенно бестолковых товаров)
Вы же писали о том как они обходят слежение))) надеюсь они найдут выход.
 

DeadX

Дельфин
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
358
Реакции
39
Coin
19
многие соскамятся как это обычно и происходит
 

kozlovsky1960

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
52
Реакции
3
Coin
910
думаю что 90 процентов бирж в этом случае просто соскамятся
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
думаю что 90 процентов бирж в этом случае просто соскамятся
Почему, бтржи как получали комсу на которой зарабатывают так и будут получать, а так же брать деньги за листинги новых монет
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Почему, бтржи как получали комсу на которой зарабатывают так и будут получать, а так же брать деньги за листинги новых монет
Чтобы биток упал до 1000 это надо что то произойти грандиозное
 
торговец
Сверху