Что нового?
торговец

Crypto Fire - Лучший бесплатный майнинг BTC / ETH / Doge

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,304
Приветствую!
Хочу предложить Вашему вниманию наверное лучший бесплатный майнинг BTC, ETH, Doge из всех тех что перепробывал. Проект работает абсолютно без вложений, даже если захотите сделать депозит то не сможете. Данный сайт зарабатывает только на рекламе (которой довольно таки много на сайте) и это может в начале отпугнуть, но все это решаемо обычным блокировщиком рекламы, типа AdGuard и тд.



Способы заработка:
1. После регистрации активируйте один из трех майнеров: BTC, ETH, Doge (дальше сменить нельзя будет).
2. На сайте есть краны, которые можно использовать каждый час.
3. Получайте каждый день бонус в сатоши, если заходите ежедневно, то бонус будет увеличиваться.
4. Приглашайте рефералов в проект, за каждую активацию майнера вашим рефералом будете получать +5% к первоначальной скорости вашего майнера. Так же практически за все действия ваших партнеров этот проект будет вам платить.
5. Рекламируйте свою реф ссылку в Интернете, за каждый уникальный переход по реф ссылке вам будет начисляться 1 сатоши. Если у вас есть сайт то можно установить код кнопки проекта, и каждый просмотр кнопки так же будет оплачиваться.
6. Выполняйте задания Офферов, оплата с них очень хорошая.
7. Так же на сайте есть браузерные онлайн игры, за игру вам будут начисляться сатоши.

Как видите на данном сайте есть много способов заработать. Проект очень достойный всем советую с ним ознакомиться. Минималки для вывода: BTC = 0.0005; ETH = 0.03; Doge = 125

Ссылка на регистрацию

Скриншот выплат не мой, коплю еще минималку.
 
Последнее редактирование:

s-ground

Рыба
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
150
Реакции
30
Coin
1,061
Регнулся по рефке
Нужно просто зайти на сайт, ввести адрес и все? Можно больше не заходить?
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,304
Регнулся по рефке
Нужно просто зайти на сайт, ввести адрес и все? Можно больше не заходить?
Можно и так, только минималка будет капать ну очень долго =)
Лучше развивать свою реф сеть, тогда пассивный доход будет хорошим.
 

s-ground

Рыба
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
150
Реакции
30
Coin
1,061
Можно и так, только минималка будет капать ну очень долго =)
Лучше развивать свою реф сеть, тогда пассивный доход будет хорошим.
Да, я уже подсчитал)
50000 минималка, капает 1 сатоши в час, получается для минималки нужно 50 тыс часов, это 2084 дня примерно, то есть примерно 6 лет
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,304
Да, я уже подсчитал)
50000 минималка, капает 1 сатоши в час, получается для минималки нужно 50 тыс часов, это 2084 дня примерно, то есть примерно 6 лет
Ну это если чисто сидеть на майнинге без рефов, там много других способов поднимать сатоши =)
 

s-ground

Рыба
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
150
Реакции
30
Coin
1,061
Ну это если чисто сидеть на майнинге без рефов, там много других способов поднимать сатоши =)
Если без рефов и только на всяких внутренних методах - то можно поделить этот срок на 4. Все равно очень долго
 

BigCash

Рыба
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
95
Реакции
25
Coin
706
Да, я уже подсчитал)
50000 минималка, капает 1 сатоши в час, получается для минималки нужно 50 тыс часов, это 2084 дня примерно, то есть примерно 6 лет
тут все заключается в том, чтобы привлечь инвесторов, а так халява конечно такая себе... 1 сатоши дико мало
 

s-ground

Рыба
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
150
Реакции
30
Coin
1,061
тут все заключается в том, чтобы привлечь инвесторов, а так халява конечно такая себе... 1 сатоши дико мало
Дело не в том, что это мало, а в том, что к тому моменту пока ты наберешь минималку сайт уже закроется
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,304
тут все заключается в том, чтобы привлечь инвесторов, а так халява конечно такая себе... 1 сатоши дико мало
Так самое интересное что ивестировать в этот проект просто НЕЛЬЗЯ!
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,304
Дело не в том, что это мало, а в том, что к тому моменту пока ты наберешь минималку сайт уже закроется
Ну скрины выплат видели, поэтому сайт выводит. Тут еще раз говорю что много способов заработать сатоши, я с помощью рефов и на своем собственном сайте кнопку их поставил за просмотр которой дается 1 сатоши. мой сайт кстати https://hpsmusic.ru заходите в гости, может кому окажется полезным. =)
 

BigCash

Рыба
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
95
Реакции
25
Coin
706
Ну скрины выплат видели, поэтому сайт выводит. Тут еще раз говорю что много способов заработать сатоши, я с помощью рефов и на своем собственном сайте кнопку их поставил за просмотр которой дается 1 сатоши. мой сайт кстати https://hpsmusic.ru заходите в гости, может кому окажется полезным. =)
а накручивать не пробовали разными серфинг программами?
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Всем привет! проект действительно достойный! Я там почти год работаю, в месяц 200к сатошей это уже у меня стабильно. Сейчас это равно 40$ но так как биток упал раньше это было примерно 70$. Сразу скажу за мультов забанят даже не думайте. Скорость майнера можно увеличить пригласив рефов которые активируют любой майнинг. То есть пригласил рефа, он выбрал майнер, вам начисляется бонусная скорость. И там еще много фишек для заработка, краны бонусы задания просмотры сайтов и за все это вы от рефов получаете доход. например за краны, которых три и каждый модно крутить раз в час рефка 50%, например реф получил с крана 10 сотых вам сразу на баланс капает 5 сотых, а таких кранов три. Вообшем ленивый как всегда не заработает нормально а вот если немного постарается можно на хороший доход выйти. Рефов у меня много, но я структуру развивал долго и до сих пор развиваю.
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
979
Реакции
355
Coin
3,313
Всем привет! проект действительно достойный! Я там почти год работаю, в месяц 200к сатошей это уже у меня стабильно. Сейчас это равно 40$ но так как биток упал раньше это было примерно 70$. Сразу скажу за мультов забанят даже не думайте. Скорость майнера можно увеличить пригласив рефов которые активируют любой майнинг. То есть пригласил рефа, он выбрал майнер, вам начисляется бонусная скорость. И там еще много фишек для заработка, краны бонусы задания просмотры сайтов и за все это вы от рефов получаете доход. например за краны, которых три и каждый модно крутить раз в час рефка 50%, например реф получил с крана 10 сотых вам сразу на баланс капает 5 сотых, а таких кранов три. Вообшем ленивый как всегда не заработает нормально а вот если немного постарается можно на хороший доход выйти. Рефов у меня много, но я структуру развивал долго и до сих пор развиваю.
Ленивым вообще сложно заработать. И неважно где. Они и у на на форуме думают, что кнопку деньги нашли. Но надолго их не хватает)
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Ленивым вообще сложно заработать. И неважно где. Они и у на на форуме думают, что кнопку деньги нашли. Но надолго их не хватает)
Да в основном так и есть, вот у меня доход сейчас 500-600$ в месяц чисто с крипто проектов и с некоторых достойных долларовых. (чистый пассив) Что хочу этим сказать, я не хвастаюсь, просто любой труд потом приносить свои плоды. нужно время и терпение.
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,304
Всем привет! проект действительно достойный! Я там почти год работаю, в месяц 200к сатошей это уже у меня стабильно. Сейчас это равно 40$ но так как биток упал раньше это было примерно 70$. Сразу скажу за мультов забанят даже не думайте. Скорость майнера можно увеличить пригласив рефов которые активируют любой майнинг. То есть пригласил рефа, он выбрал майнер, вам начисляется бонусная скорость. И там еще много фишек для заработка, краны бонусы задания просмотры сайтов и за все это вы от рефов получаете доход. например за краны, которых три и каждый модно крутить раз в час рефка 50%, например реф получил с крана 10 сотых вам сразу на баланс капает 5 сотых, а таких кранов три. Вообшем ленивый как всегда не заработает нормально а вот если немного постарается можно на хороший доход выйти. Рефов у меня много, но я структуру развивал долго и до сих пор развиваю.
Согласен с тобой, если работаешь то получишь свои деньги... У меня пока рефов немного (около 80) в этом проекте но я активно развиваю...
 

BigCash

Рыба
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
95
Реакции
25
Coin
706
Ленивым вообще сложно заработать. И неважно где. Они и у на на форуме думают, что кнопку деньги нашли. Но надолго их не хватает)
Это точно, в любом случае те кто пытается найти для себя хоть какой-то заработок и всячески стремятся к этому, обязательно что-то находят. Конечно, те кто является новичком и совершенно ничего не понимает в сфере крипты и интернет заработков, не стоит сразу мечтать о высоких заработках) Я в интернет заработках с 2010 и на протяжении всего времени попробовать себя успел в разных направлениях, какие только существуют) Кроме чернухи конечно.
 
торговец
Сверху