Что нового?
торговец

Crypto Fire - Лучший бесплатный майнинг BTC / ETH / Doge

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Пока в биток вливают инвестиции крупнейшие компании, делая его самой сильной монетой - про биток будут слышать и знать все.
Поэтому пока его можно собирать на этом сайте бесплатно, нужно пользоваться )))
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Однако, у каждого проекта рано или поздно происходит остановка, не имеет значения по каким причинам, это просто факт!
Я думаю у таких проектов как крипто файер, с такой механикой и условиями остановки не будет. Мой анализ проекта показал что все устроено так.
Я заработаю 50к битков, админ заработает 100к, 50 отдает мне 50 оставит себе. Я не заработаю и он не заработает, значит и мне ему нечего отдавать. Вот такая вот механика.
 
  • Like
Реакции: TuTu

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,298
Я думаю у таких проектов как крипто файер, с такой механикой и условиями остановки не будет. Мой анализ проекта показал что все устроено так.
Я заработаю 50к битков, админ заработает 100к, 50 отдает мне 50 оставит себе. Я не заработаю и он не заработает, значит и мне ему нечего отдавать. Вот такая вот механика.
Все предельно просто!
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Все предельно просто!
Вот как раз и просто , только вот многие, а именно ох как многие этого не понимают. Почему лохотроншикам до сих пор удается обманывать людей и зарабатывать на этом. Да потому что ни кто на утруждает себя немного подумать, поразмышлять, сложит 1+1 и тд.., это всего лишь займет несколько минут. а ведь у человека есть такая функция в мышлении, называется "Логика", если ей пользоваться, она очень поможет.
 

TuTu

Рыба
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
102
Реакции
41
Coin
667
Вот как раз и просто , только вот многие, а именно ох как многие этого не понимают. Почему лохотроншикам до сих пор удается обманывать людей и зарабатывать на этом. Да потому что ни кто на утруждает себя немного подумать, поразмышлять, сложит 1+1 и тд.., это всего лишь займет несколько минут. а ведь у человека есть такая функция в мышлении, называется "Логика", если ей пользоваться, она очень поможет.
Людям можно внушить все что угодно и они верят, а их логика роскладывает все по полочкам так, как им внушили, они думают, что сами до это дошли..
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,298
Людям можно внушить все что угодно и они верят, а их логика роскладывает все по полочкам так, как им внушили, они думают, что сами до это дошли..
Верно сказано, психологическая манипуляция!
 
  • Like
Реакции: TuTu

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Очередная выплата (y)
CF.png
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Привет всем! В проекте некоторые изменения по майнерам.
Вот скопировал текст с раздела.
В разделе добычи произошли некоторые изменения. Доход от майнера необходимо собирать не реже одного раза в 24 часа, иначе доход от майнера прекратится до следующего сбора.
*Минимальная сумма, сбор от биткойн-майнеров, составляет 0,00000005 BTC.
*Минимальная сумма, сбора с майнеров Dogecoin, составляет 0,01000000 Doge.
*Минимальная сумма, сбора от майнеров Ethereum, составляет 0,00000075 ETH.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Привет всем! В проекте некоторые изменения по майнерам.
Вот скопировал текст с раздела.
В разделе добычи произошли некоторые изменения. Доход от майнера необходимо собирать не реже одного раза в 24 часа, иначе доход от майнера прекратится до следующего сбора.
*Минимальная сумма, сбор от биткойн-майнеров, составляет 0,00000005 BTC.
*Минимальная сумма, сбора с майнеров Dogecoin, составляет 0,01000000 Doge.
*Минимальная сумма, сбора от майнеров Ethereum, составляет 0,00000075 ETH.
Спасибо за инфу а то я редко на сайт захожу.
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Сегодняшняя выплата 👇
cf.jpg
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Очередная выплата с проекта (y)
M.jpg
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
В ПРОЕКТЕ ХОРОШИЕ ОБНОВЛЕНИЯ!

1) Добавлен новый способ заработка "Серфинг сайтов PTC"

2) Добавлен новый вариант майнинга биткоинов "АКТИВНЫЙ МАЙНИНГ"

3) Увеличена сумма ежедневных бонусов, теперь можно получить до 70 сатошей за клик.

4) Добавлены способы рекламы "В сёрфинге сайтов PTC" и "Баннерная реклама" в разделе бонусы.

5) Сделан ре-дизайн меню, теперь намного удобнее переходить по страницам.
 
торговец
Сверху