Что нового?
торговец

Crypto Fire - Лучший бесплатный майнинг BTC / ETH / Doge

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Как же вас зацепило - аж целых 9 пунктов!...
Не вижу смысла по каждому из них что-либо доказывать - кто прочитает всё это, надеюсь, сможет сделать правильные выводы.
Мне же всё понятно (в том числе с подпевалой "Alex1317" :ROFLMAO: ).
Так я ответил пунктами на ваши пункты. Так что кого зацепило большой вопрос )) Так вы не то что смысла не видите, у вас аргументов нет чтобы что то ответить по каждому пункту. В отличи от вас я пишу примерами и закрепляю их скринами, ссылками, и тд... А от вас пока один треп и вода типа "Один админ, не один админ" и ваше мнение которое всем до фаноря. По сути вы никто, залётный ФРАЕР которы хотел показатся умным. В вас я вижу человека, который давно и глубоко разочарован в самом себе, делает вид вроде он знаток чего то, но в этот раз вы наткнулись не на того, у меня мозг работает на 200 оборотов быстрее чем у вас.
 

eutf78

Хомяк
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
98
Реакции
8
Coin
483
Так я ответил пунктами на ваши пункты. Так что кого зацепило большой вопрос )) Так вы не то что смысла не видите, у вас аргументов нет чтобы что то ответить по каждому пункту. В отличи от вас я пишу примерами и закрепляю их скринами, ссылками, и тд... А от вас пока один треп и вода типа "Один админ, не один админ" и ваше мнение которое всем до фаноря. По сути вы никто, залётный ФРАЕР которы хотел показатся умным. В вас я вижу человека, который давно и глубоко разочарован в самом себе, делает вид вроде он знаток чего то, но в этот раз вы наткнулись не на того, у меня мозг работает на 200 оборотов быстрее чем у вас.
:ROFLMAO: Шапка не жмёт?!:ROFLMAO:
У меня пунктов было всего 3 шт., в отличие от ваших 9, так что чья бы корова мычала!
Касательно же того, что всем на моё мнение до "фаноря" (орфография автора сохранена!), так я, в отличие от некоторых, и не претендую на исключительность - кому надо почитают и сделают свои выводы!
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
:ROFLMAO: Шапка не жмёт?!:ROFLMAO:
У меня пунктов было всего 3 шт., в отличие от ваших 9, так что чья бы корова мычала!
Касательно же того, что всем на моё мнение до "фаноря" (орфография автора сохранена!), так я, в отличие от некоторых, и не претендую на исключительность - кому надо почитают и сделают свои выводы!
Да, с цифрами у вас тоже туговато.
А я вот в отличии от вас претендую на исключительность, поэтому и зарабатываю, столько, сколько вам только может снится.
 

eutf78

Хомяк
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
98
Реакции
8
Coin
483
Да, с цифрами у вас тоже туговато.
А я вот в отличии от вас претендую на исключительность, поэтому и зарабатываю, столько, сколько вам только может снится.
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Уважаемый, не лопните важности!
И сколько же это мне может только сниться?!
Смелее сочиняйте, не стесняйтесь!...
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991

eutf78

Хомяк
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
98
Реакции
8
Coin
483

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,302

eutf78

Хомяк
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
98
Реакции
8
Coin
483
Типо это много по твоему? с августа месяца прошлого года... странный ты какойто
Глазки разуй! Может, со 2 сентября прошлого года?! На твоей стате чётко указано - "Регистрация 2 Сен 2022"!!!
Это у тебя с математикой проблемы (как и с русским языком!): 639 сообщений - это нисколько не мало! Это в среднем более 106 сообщений в месяц... Для примера, у меня с 6 февраля, т.е. за 1,5 месяца, всего 65 сообщений... И кто из нас после этого больше треплется в этом форуме?! Молчал бы лучше и не позорился! :ROFLMAO:
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,302
Глазки разуй! Может, со 2 сентября прошлого года?! На твоей стате чётко указано - "Регистрация 2 Сен 2022"!!!
Это у тебя с математикой проблемы (как и с русским языком!): 639 сообщений - это нисколько не мало! Это в среднем более 106 сообщений в месяц... Для примера, у меня с 6 февраля, т.е. за 1,5 месяца, всего 65 сообщений... И кто из нас после этого больше треплется в этом форуме?! Молчал бы лучше и не позорился! :ROFLMAO:
Это совсем немного поверь, в отличие от тебя я все по делу пишу, а вот ты откуда такое трепло вылезло это непонятно! Тупо тролль который завидует другим, с тобой не о чем разговаривать!
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Это совсем немного поверь, в отличие от тебя я все по делу пишу, а вот ты откуда такое трепло вылезло это непонятно! Тупо тролль который завидует другим, с тобой не о чем разговаривать!
Думаю у него есть некоторые отклонения, поэтому я перестал реагировать.
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,302

eutf78

Хомяк
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
98
Реакции
8
Coin
483
:ROFLMAO:
Да кому вы нужны со своей гипертрофированной больной исключительностью и дешёвыми скамными проектами!?!
Отдыхайте, больше нет желания и времени вам что либо писать!
 
Последнее редактирование:

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,302
:ROFLMAO:
Да кому вы нужны со своей гипертрофированной больной исключительностью и дешёвыми скамными проектами!?!
Отдыхайте, больше нет желания и времени вам что либо писать!
Ну наконец-то отстал, и правда не пиши ничего больше!
 

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
:ROFLMAO:
Да кому вы нужны со своей гипертрофированной больной исключительностью и дешёвыми скамными проектами!?!
А можно не скамный проект. Даже в личку. На все согласен, так как нуждаюсь в средствах.
А можно не скамный проект. Даже в личку.
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Сегодня получил очередные выплаты с топовых Биткоин проектов без вложений, на свой крипто кошелек в системе FaucetPay и MINING CRYPTO FIRE в их числе!

M.jpg
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Свежая выплата с проекта!
mining.jpg
 
торговец
Сверху