Что нового?
торговец

CZ предлагает Binance Pay в качестве «решения» для криптовалютных платежей в Twitter

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Криптовалютная биржа Binance вложила 500 миллионов долларов в поглощение Илоном Маском платформы социальных сетей Twitter с целью дать криптовалюте «место за столом».

Теперь генеральный директор Binance Чанпэн «CZ» Чжао, похоже, обдумывает более глубокую интеграцию биржи и платформы социальных сетей.

Выступая на Web Summit, Чжао сказал: «Очень легко поддерживать дюжину, пару сотен криптовалют в качестве платежей. У нас уже есть решение для этого: Binance Pay». Он добавил, что сервис позволяет пользователям платить продавцам «в любой монете, валюте или фиатной валюте, которую они выберут», а Binance обрабатывает конвертацию в валюту по выбору продавца «без дополнительной платы».

Генеральный директор Binance: криптовалюта — «единственная стабильная вещь» на фоне финансовых потрясений
По словам Чжао, Binance хочет «поддерживать все, что связано с криптографией или Web3» в отношении Twitter. «У нас есть все технологии, у нас есть ноу-хау, у нас есть продукты, поэтому мы готовы помочь».

Чжао добавил, что ему еще предстоит лично встретиться с Маском «из-за COVID и всего остального; он занят, я занят». По его словам, общение с генеральным директором Tesla «может быть не самым эффективным по времени занятием».

И ему еще предстоит запросить «подробный план» планов Маска в отношении Twitter. «Он упомянул о Dogecoin , взимая плату за твиты, взимая плату за комментарии, взимая плату за синюю галочку», — сказал Чжао. «Я думаю, что все эти вещи придут».

Чжао также сказал, что готов присоединиться к совету директоров Twitter, если Маск попросит об этом, хотя и неохотно.

«Я к этому равнодушен, — сказал он. «Если бы меня попросили, я, вероятно, сделал бы это просто как одолжение, но это не то, что мне до смерти хочется сделать. Я уже очень занят Binance».
 
торговец
Сверху