Что нового?
торговец

Есть ли у вас догикоины?

AngelX

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
173
Реакции
24
Coin
0
В прошлом году на хайпе благодаря Илону Маску оказалась такая монета как DogeCoin. Некоторые криптоэнтузиасты пророчили ей цену в 1 $, но к сожалению этого не произошло и курс ушел сильно ниже. Остались в вашем портфеле DOGE и верите ли вы в эту монету?
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Нет, хотя хотел прикупить еще очень давно до пампа, но когда курс подрос, то решил, что это нецелесообразно. да Доги озолотили кого-то. Если бы в свой время прикупил бы миллионов 20 собачек, то сейчас бы наверно она была бы самой выгодной инвестицией для меня))))
 

ciacotu

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
235
Реакции
12
Coin
5
немного есть
держу еще с 2020 года
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
таких шиткоинов в портфеле не держу
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Слишком рискованный актив. Раньше нравилась динамика этой монеты, еще до того как Маск начал пиарить, на ней можно было заработать когда были пампы. Но сейчас слишком дорогая цена.
 

hastalavista

Хомяк
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
77
Реакции
17
Coin
905
Не держу,не нравятся мем коины особенно с бесконечной эмиссией,если будет какой то крупный анонс заранее то может и возтму чисто под сделку,но как в портфель точно нет.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
В прошлом году на хайпе благодаря Илону Маску оказалась такая монета как DogeCoin. Некоторые криптоэнтузиасты пророчили ей цену в 1 $, но к сожалению этого не произошло и курс ушел сильно ниже. Остались в вашем портфеле DOGE и верите ли вы в эту монету?
не будет она бакс стоить, за монетой нет ничего, спекулятивный инструмент
 
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
143
Реакции
74
Coin
719
Да с последнего пампа лежат) но всем кто хочет улыбнуться, в памп вышла в плюс)
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
есть пару сотен монет
а вдруг бомбанет?
Попытка не пытка как говорится) вообще у меня лежит немного доги но без применения они являются простым распиаренным фантиком.Ведь изначально он приглянулся только как мем ну и актив для копеешных переводов/выводов)
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Попытка не пытка как говорится) вообще у меня лежит немного доги но без применения они являются простым распиаренным фантиком.Ведь изначально он приглянулся только как мем ну и актив для копеешных переводов/выводов)
Ну у них в принципе есть применение, как и у другой любой топовой монеты или токена, их можно передать в любую точку планеты, минуя банки. Люди это почему-то не ценят)))
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
А у меня нет догов, было дело выигрывал их и тут же ставил на продажу по приемлемому курсу) сейчас думаю прикупить в долгосрок, так, на всякий случай)
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,528
Реакции
1,205
Coin
3,463
А у меня нет догов, было дело выигрывал их и тут же ставил на продажу по приемлемому курсу) сейчас думаю прикупить в долгосрок, так, на всякий случай)
Да стоит купить на долгосрок,я кстати так и сделал,кто его знает что в будущем будет по цене)
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Да стоит купить на долгосрок,я кстати так и сделал,кто его знает что в будущем будет по цене)
Ну а я наверное подожду падения рынка))) мы ведь ещё не увидели биток ниже 10к$)
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,528
Реакции
1,205
Coin
3,463
Ну а я наверное подожду падения рынка))) мы ведь ещё не увидели биток ниже 10к$)
Не факт что будет 10к.. какую то часть можете сейчас купить,если уже упадет то докупить..но это такое) вам решать
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Не факт что будет 10к.. какую то часть можете сейчас купить,если уже упадет то докупить..но это такое) вам решать
Я лично не сомневаюсь)) вы посмотрите сами, в сша прирост ВВП в последнем отчёте, всеми силами сдерживают рост цен на топливо и продукты и это при том, что последние отчёты показывали отрицательные показатели, они же просто рисуют красивые данные к выборам, которые совсем скоро, после выборов скорее всего будет весело на рынках)
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,528
Реакции
1,205
Coin
3,463
Я лично не сомневаюсь)) вы посмотрите сами, в сша прирост ВВП в последнем отчёте, всеми силами сдерживают рост цен на топливо и продукты и это при том, что последние отчёты показывали отрицательные показатели, они же просто рисуют красивые данные к выборам, которые совсем скоро, после выборов скорее всего будет весело на рынках)
За пару дней и посмотрим.. возможно вы и правы
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
За пару дней и посмотрим.. возможно вы и правы
Ну да, посмотрим, во всяком случае поводов для роста я не вижу, а значит ещё упадём как минимум разок, перед следующим бурланом)
 

cryptovanga

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
91
Реакции
5
Coin
1,001
догов в портфеле нет
не люблю мемкоины
 
торговец
Сверху