Что нового?
торговец

Фейк обмены криптовалюты на фиат

vunra

Рыба
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
193
Реакции
71
Coin
677
Лично знаю и не раз встречал на своём пути криптана вот таких псевдо обменников (людей) и ботов которые за сладкий курс были якобы готовы обменять вам крипту на фиат и наоброт. Советую меняться только на офиц. площадках. Крипто биржи и топ мониторинги обменников отлично подойдут.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
если реально знаешь людей и давно общаешься, к примеру через чат биржи, то можно и менять. Есть трудности у некоторых с пополнением баланса.
 

Tanya6

Кит
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,052
Реакции
81
Coin
330
Если обменник проверенный, то меняйте. Но обычно там курс не сладкий.
А так если кто то покупает выше рынка, то сразу понятно что скам
 

BigCash

Рыба
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
95
Реакции
25
Coin
706
Если обменник проверенный, то меняйте. Но обычно там курс не сладкий.
А так если кто то покупает выше рынка, то сразу понятно что скам
Как раз Татьяна курс может быть хорошим и вполне себе адекватным по отношению к рынку, дело в другом - комиссия. Многие обменники, особенно топовые берут даже с мелких обменов комиссии как минимум в несколько долларов.
 

Tanya6

Кит
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,052
Реакции
81
Coin
330
Как раз Татьяна курс может быть хорошим и вполне себе адекватным по отношению к рынку, дело в другом - комиссия. Многие обменники, особенно топовые берут даже с мелких обменов комиссии как минимум в несколько долларов.
согласна, основной заработок идет с комиссий
 

BigCash

Рыба
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
95
Реакции
25
Coin
706
согласна, основной заработок идет с комиссий
Верно.
Для более выгодного обмена можно поискать частных обменников на форумах, они могут предложить более выгодные условия, но вместе с этим повышаются и риски.
 

Sergey12

Хомяк
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
30
Реакции
6
Coin
1,517
А сколько рекламы по выгодному обмену(обещают аж до 3000 рублей в день на обмене).Если уж и менять крипту на фиат то только из обменников на BestChange.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Лично знаю и не раз встречал на своём пути криптана вот таких псевдо обменников (людей) и ботов которые за сладкий курс были якобы готовы обменять вам крипту на фиат и наоброт. Советую меняться только на офиц. площадках. Крипто биржи и топ мониторинги обменников отлично подойдут.
Это понятно что предлагают поменять по выгодному курсу криптовалюту мошенники.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Человек и сам должен думать головой если ему непонятно кто предлагает какие то халявные условия отличающиеся от реальных.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Человек и сам должен думать головой если ему непонятно кто предлагает какие то халявные условия отличающиеся от реальных.
Мне как то один написал в ВК что купит биткоин по высокой цене, на что я ему задал вопрос хотя знал что хочет меня развести" какая ему от этого выгода" но не получил ответа.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Мне как то один написал в ВК что купит биткоин по высокой цене, на что я ему задал вопрос хотя знал что хочет меня развести" какая ему от этого выгода" но не получил ответа.
из ста человек найдется один который попробует и итог известен
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Мне как то один написал в ВК что купит биткоин по высокой цене, на что я ему задал вопрос хотя знал что хочет меня развести" какая ему от этого выгода" но не получил ответа.
Кто на что учился так и зарабатывает :ROFLMAO:
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
из ста человек найдется один который попробует и итог известен
А что поделать, есть такое изречение, не столько грешен то кто украл, как тот у кого украли)))))
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
из ста человек найдется один который попробует и итог известен
Похоже ещё один развод с обменником идёт в интернете. Там связка паейр обменник и показывают как на разнице курсов с 5000 рублей за один обмен поднимают 250 рублй.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Похоже ещё один развод с обменником идёт в интернете. Там связка паейр обменник и показывают как на разнице курсов с 5000 рублей за один обмен поднимают 250 рублй.
все разницы на курсах покрывает комса, я сам увидел был такой зазор, а как подсчитал вышел в ноль после всех переводов
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Похоже ещё один развод с обменником идёт в интернете. Там связка паейр обменник и показывают как на разнице курсов с 5000 рублей за один обмен поднимают 250 рублй.
Ещё нужно смотреть какой обменник, есть ли он на мониторингах.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
все разницы на курсах покрывает комса, я сам увидел был такой зазор, а как подсчитал вышел в ноль после всех переводов
сколько встречал обменников там курс процентов на 10 меньше чем на биржах
 

daizel15

Хомяк
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
91
Реакции
13
Coin
849
Вот пиарится на всех сайтах схема обмена ссылка. По любому через свой скрип обменник делают.
 
Последнее редактирование:
торговец
Сверху