Что нового?
торговец

Финансовые пирамиды

Кристиан

Хомяк
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
42
Реакции
32
Coin
602
Часто встречаются такие пирамидки, где выдают бонуса, без вкладов. Чаще всего, просят депозит для вывода, но есть и противоположные ещё) Спам приходил на телефон по сим карте или как?
Именно где никаких условий, кроме регистрации и верификации, не так часто. Но подводный камень, твои данные сливают всем. Звонили со всех проектов + даже предлагали вернуть вклад из МММ, за процент☹️ Проблема только, что я его не делал, а только забрал бонус🤣
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Именно где никаких условий, кроме регистрации и верификации, не так часто. Но подводный камень, твои данные сливают всем. Звонили со всех проектов + даже предлагали вернуть вклад из МММ, за процент☹️ Проблема только, что я его не делал, а только забрал бонус🤣
Ошалеть) Как будто микрозаймов набрались и теперь достают коллекторы, а вы всего-то бонус забрали, общедоступный. Бред)
Я очень часто встречаю и сам залетаю на пирамидки с бонусами, часто ввожу свой украинский номер, но звонить и засыпать меня смсками будет дорого, к счастью.
 

Кристиан

Хомяк
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
42
Реакции
32
Coin
602
Ошалеть) Как будто микрозаймов набрались и теперь достают коллекторы, а вы всего-то бонус забрали, общедоступный. Бред)
Я очень часто встречаю и сам залетаю на пирамидки с бонусами, часто ввожу свой украинский номер, но звонить и засыпать меня смсками будет дорого, к счастью.
Почему дорого?) Есть виртуальные номера + номер и любые сканы могут попасть в базы, которые может выкупить любой мошенник. В такой базе допустим 10000 номеров + данные, которые получили от вас благодаря халяве. Потом идёт прозвон такого списка и часть людей удаётся завлечь и обмануть. Стоимость базы и затраты - минимальные. И продаётся такая база не одному человеку/компании. Не всегда мошенникам, но чаще всего.
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Почему дорого?) Есть виртуальные номера + номер и любые сканы могут попасть в базы, которые может выкупить любой мошенник. В такой базе допустим 10000 номеров + данные, которые получили от вас благодаря халяве. Потом идёт прозвон такого списка и часть людей удаётся завлечь и обмануть. Стоимость базы и затраты - минимальные. И продаётся такая база не одному человеку/компании. Не всегда мошенникам, но чаще всего.
А вы попробуйте позвонить в другую страну) В основном, все пирамиды, в которым я принимаю участие - страны Китая, под прикрытием Казахстана, даже смски отправлять не шибко дёшево. Так-то вы правы, но всё же я думаю, что глупая тактика у мошенников!
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,298
А вот и нет) Очень часто бонус предоставляется за регистрацию, дабы завлечь новых клиентов, юзеров и так далее.
Только этот бонус так для вида, его не выведешь и с него толку ноль...
 

steysi1989

Хомяк
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Coin
537
Сразу обосную, почему пишу в ветке "SCAM". Финансовая пирамида - мошеннический проект, созданный для завлечения клиентов, якобы предоставляя выгодные инвестиции, но в результате неожиданно закрывается, никому ничего не отдавая.

Для многих данная тема может казаться близка, как для меня, так как лично сам с пирамид вытащил хорошее количество денег, но из-за недостатка опыта также и потерял хорошую сумму на закрытиях подобных проектов.

Мне интересно, если кто-нибудь из вас связывался с финансовыми пирамидами?
- насколько вышли в плюс
- насколько прогорели
- как назывался проект
- суть его работы
- как скамился
Сайтов очень много на просторах интернета. И по больше части все они финансовые пирамиды. Предлагают инвестировать личные деньги под очень хороший процент. Например знаю сайты где предлагают прибыль до 50% за сутки. Вы представьте за два дня окупите свой депозит и с третьего дня уже прибыль. Но откуда берутся деньги чтобы вам продолжать выплачивать? с других вкладов, других людей. А когда люди перестают инвестировать, то конечно же проект закрывается и все! большинство людей и своих депозитов не возвращают. Я сейчас в подобном проекте, но своих денег не вкладываю, дали 5 рублей на счет бонус и прибыль 25% в сутки. Не знаю сколько смогу заработать и сколько такой сайт проживет. Пока вывела только пару рублей на свой кошелек)
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,509
Попадался на пирамиды но не хотелось с ними работать..так как знал что ничего хорошего из этого не будет, заработать то можно но также и прогореть.. повезёт если успеешь отбить своё
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
люди стремятся заработать много и ничего не делая, от этого и пухнут предложения пирамид на просторах сети.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Хоть не вкладывал,работал оператором на одной из подобных площадок.В то время я даже не знал что такое - хайпы и пирамиды) был совсем зеленым,работал исключительно со своим другом (моим начальником) дал мне новое лого показал проект.Отвечал на все интересующие вопрос потом когда мне начали писать гневаные сообщения понял что это не по моей части (обманывать людей последнее дело) таким операторам платили 15$ ежедневно.Есть специальные ресурсы по продвижению подобных пирамид их считать чем-то серьёзным не стоит это больше фан чем заработок
 

sever96

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,637
Реакции
464
Coin
1,207
я попадал в это и не выходил в плюс наоборот терял
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
я попадал в это и не выходил в плюс наоборот терял
не понимаю людей которые считают финансовые пирамиды серьёзным заработком.Время от времени общаюсь с вкладчиками и их манера очень смахивают на какую-то секту)
 

sever96

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,637
Реакции
464
Coin
1,207
не понимаю людей которые считают финансовые пирамиды серьёзным заработком.Время от времени общаюсь с вкладчиками и их манера очень смахивают на какую-то секту)
ну а ммм чем вам не секта
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
ну а ммм чем вам не секта
Просто в секте люди подвержены манипуляции в финансовой пирамиде по разному) могут быть предпоссылки по их разговору но в целом они хотя бы понимают во что ввязались после потери и если при этом всём продолжают вкладывать значит им нравится данный вид азарта
 

sever96

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,637
Реакции
464
Coin
1,207
Просто в секте люди подвержены манипуляции в финансовой пирамиде по разному) могут быть предпоссылки по их разговору но в целом они хотя бы понимают во что ввязались после потери и если при этом всём продолжают вкладывать значит им нравится данный вид азарта
да что то общее в этом есть) жаль таких
 
торговец
Сверху