Что нового?
торговец

Финансовые пирамиды

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Сразу обосную, почему пишу в ветке "SCAM". Финансовая пирамида - мошеннический проект, созданный для завлечения клиентов, якобы предоставляя выгодные инвестиции, но в результате неожиданно закрывается, никому ничего не отдавая.

Для многих данная тема может казаться близка, как для меня, так как лично сам с пирамид вытащил хорошее количество денег, но из-за недостатка опыта также и потерял хорошую сумму на закрытиях подобных проектов.

Мне интересно, если кто-нибудь из вас связывался с финансовыми пирамидами?
- насколько вышли в плюс
- насколько прогорели
- как назывался проект
- суть его работы
- как скамился
 

Khihkhkhkjffffff

Рыба
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
141
Реакции
66
Coin
975
Вышел в плюс на 10к(не часто там депаю, начал с 200руб)
0
Fight Club Bet
Через бота делается депозит, начиная с 4 дня начисляется по 10% ежедневно, с 13-14 не начисляются. Последние 10% в 15 день. В общей сумме за 15 дней +100% от депозита. Админ делает ставки(скорее всего на подставные матчи). Ну и лутает свой процент с победы, а пользователям х2.
Пока ещё нет, но думаю скоро закроется.
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Вышел в плюс на 10к(не часто там депаю, начал с 200руб)
0
Fight Club Bet
Через бота делается депозит, начиная с 4 дня начисляется по 10% ежедневно, с 13-14 не начисляются. Последние 10% в 15 день. В общей сумме за 15 дней +100% от депозита. Админ делает ставки(скорее всего на подставные матчи). Ну и лутает свой процент с победы, а пользователям х2.
Пока ещё нет, но думаю скоро закроется.
Щедро, причём достаточно щедро)
Раньше не слышал ничего подобного и название тоже не приходилось видеть.
Клёво, спасибо за опыт!
 

Khihkhkhkjffffff

Рыба
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
141
Реакции
66
Coin
975
Щедро, причём достаточно щедро)
Раньше не слышал ничего подобного и название тоже не приходилось видеть.
Клёво, спасибо за опыт!
Могу ссылку на тг канал дать, если не запрещено )
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Могу ссылку на тг канал дать, если не запрещено )
Спасибо большое, может быть и стоило бы, но на пирамиды нужно входить где-то на старте, либо спустя неделю-две после старта, ибо дальше они долго не живут, риск увеличивается)
 

vunra

Рыба
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
193
Реакции
71
Coin
677
Знаю о них не по наслышке, влезаю крайне редко
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
без вложений в пирамиду? хм как это
Существует море пирамид, где не нужны вложения, то бишь там выдают бонус, везде он разный, и условия тоже отличаются, но такое вполне возможно)
 

vunra

Рыба
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
193
Реакции
71
Coin
677
Существует море пирамид, где не нужны вложения, то бишь там выдают бонус, везде он разный, и условия тоже отличаются, но такое вполне возможно)
но бонус в основном получают именно за вложения)
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
но бонус в основном получают именно за вложения)
А вот и нет) Очень часто бонус предоставляется за регистрацию, дабы завлечь новых клиентов, юзеров и так далее.
 

Кристиан

Хомяк
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
42
Реакции
32
Coin
602
Сразу обосную, почему пишу в ветке "SCAM". Финансовая пирамида - мошеннический проект, созданный для завлечения клиентов, якобы предоставляя выгодные инвестиции, но в результате неожиданно закрывается, никому ничего не отдавая.

Для многих данная тема может казаться близка, как для меня, так как лично сам с пирамид вытащил хорошее количество денег, но из-за недостатка опыта также и потерял хорошую сумму на закрытиях подобных проектов.

Мне интересно, если кто-нибудь из вас связывался с финансовыми пирамидами?
- насколько вышли в плюс
- насколько прогорели
- как назывался проект
- суть его работы
- как скамился
Люблю наблюдать за финансовыми пирамидами, можно сказать все они живут и умирают по одной схеме, с небольшими изменениями. Открытия, активная замануха( в зависимости от размаха от банальной рекламы, до привлечения звёзд различной величины), немного платят( в зависимости от типа), потом начинаются проблемы, скандалы( не всегда, если это часовики, то сайт просто пропадает, если крупная идём дальше), идут обещания, горы гнева, где-то 80-90% обмануты, дальше идут заявление в полицию, иногда суд и через время о пирамиде все забывают, может изредка мелькает в новостях.
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Люблю наблюдать за финансовыми пирамидами, можно сказать все они живут и умирают по одной схеме, с небольшими изменениями. Открытия, активная замануха( в зависимости от размаха от банальной рекламы, до привлечения звёзд различной величины), немного платят( в зависимости от типа), потом начинаются проблемы, скандалы( не всегда, если это часовики, то сайт просто пропадает, если крупная идём дальше), идут обещания, горы гнева, где-то 80-90% обмануты, дальше идут заявление в полицию, иногда суд и через время о пирамиде все забывают, может изредка мелькает в новостях.
Благодарю, что поделились обширными знания о пирамидах, я то в курсе, но очень интересно почитать мнения и знания дргих людей) Вам когда-нибудь доводилось участвовать в каком-нибудь подобном проекте? Может, потеряли или заработали?
 

Кристиан

Хомяк
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
42
Реакции
32
Coin
602
Благодарю, что поделились обширными знания о пирамидах, я то в курсе, но очень интересно почитать мнения и знания дргих людей) Вам когда-нибудь доводилось участвовать в каком-нибудь подобном проекте? Может, потеряли или заработали?
Никогда, но от МММ додумался получить бонус, они всем раздавали по 600 рублей, ну когда было возрождения, без вклада. Но потом столько спама получил, что номер пришлось менять. Поэтому такой же бонус от суперкопилки получать уже не стал. Как говорится не стоит он этого.
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Никогда, но от МММ додумался получить бонус, они всем раздавали по 600 рублей, ну когда было возрождения, без вклада. Но потом столько спама получил, что номер пришлось менять. Поэтому такой же бонус от суперкопилки получать уже не стал. Как говорится не стоит он этого.
Часто встречаются такие пирамидки, где выдают бонуса, без вкладов. Чаще всего, просят депозит для вывода, но есть и противоположные ещё) Спам приходил на телефон по сим карте или как?
 
торговец
Сверху