Что нового?
торговец

Freebitcoin личный опыт и наработки

BillyCostigan

Хомяк
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Coin
521
Всем привет друзья. В данной теме я хочу поделиться с вами своим опытом,наработками и рассказать вам как лично я фармлю сатошки в данном проекте.
Чтобы иметь какой-то опыт,мне пришлось слить немало сатош,но как известно - отрицательный опыт тоже опыт. Скажу сразу ленивым ,азартным,жадным и торопыгам данная статья не подойдёт. Вы только сольёте свой баланс и будете хаить автора. Всем остальным добро пожаловать. Итак,приступим.

Сперва забудьте про стратегии,которые используют авто режим. Рано или поздно фрибиток вас сольёт. Забудьте про мартингейл после каждой ставки - это тоже слив.
Лично я пользуюсь тремя способами. Они зависят от того,есть ли у меня в данный момент доступ к пк или нет. Итак:
1 Способ это фарм с ПК. У меня есть скрипт,который показывает всю статистику игры и процент выигрыша на той или иной коэффициент. Это не кнопка "Бабло". Это информационный скрипт,который помогает мне делать правильные ставки. С помощью этого способа можно ловить различные коэффициенты и джекпот.
2 Способ с телефона весьма прост. Он рассчитан на небольшие ставки с удвоением,но не подряд. Исходя из опыта примерно в 70-80% случаев,после выпадения большого числа (например 9471) следом выпадает маленькое число (например 1247) и наоборот. Если ставка проиграла,к примеру на малое значение,то мы не удваиваем,а ставим по 1 сатоши и ждём,когда выпадет маленькое число. Затем ждём подходящий момент (когда снова выпадет маленькое или большое число) и только тогда ставим с удвоением. Данный метод предостерегает нас нарваться на минусовые волны ( 12 подряд, 18 подряд и более проигрышей)
3 Способ самый сложный,основанный на зеркальных отображениях работы скрипта. Да да,именно скрипта,который тесно переплетаются с рандомайзером в мультиплее. А вы думали там только ГСЧ? Скрипт задаёт в какую последовательность пойдёт значение в Hi или Lo, а уж потом ГСЧ выдаёт само число. Данный метод позволяет делать ставки покрупнее и точечно. Но здесь приходится вести статистику самому и вычислять отрезок "зеркала", и делать правильную ставку.
Кому-то эта тема перевернёт всё его мировозрение о данном проекте. Кто-то останется равнодушным,а у кого-то возникнут вопросы. Пишите. Буду рад ответить.

P.S. Буду очень рад,если кто-то поддержит меня и станет моим партнёром на Fribitcoin https://freebitco.in/?r=47179952
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Где взять скрипт который показывает куда пойдёт?
 

BillyCostigan

Хомяк
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Coin
521
Где взять скрипт который показывает куда пойдёт?
Скрипт есть у меня. Скрипт не показывает куда пойдёт. Он показывает статистику игры и процент победы на той или иной коэффициент
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
я играл в хай ло ставил по 1 сатоши и когда было 4 проигрыша подряд менял с 1 на 100 и если не выпадал сразу выигрыш то через пару ставо был
 

BillyCostigan

Хомяк
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Coin
521
У меня было по 18 проигрышей подряд и это ещё не предел
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603

BillyCostigan

Хомяк
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Coin
521
Видео есть на ютубе. Стратегия ниндзя называется. Там всё подробно описывается.
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,603
Видео есть на ютубе. Стратегия ниндзя называется. Там всё подробно описывается.
Жрущая стратегия
Судя из видео про статегию то баланс должен быть не менее ляма сатоши )
 
торговец
Сверху