Что нового?
торговец

Freya Digital Currency

JolyScrabl

Хомяк
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Coin
1,152
Screenshot_3.png

Что такое криптовалюта Freya (FDC)?

Freya Digital Currency (FDC) — это цифровая валюта, предназначенная для использования в экосистеме Freya Family. Она может быть использована для оплаты товаров и услуг участников этой экосистемы. Как и Bitcoin, использование FDC обеспечивает высокий уровень безопасности и защиты пользователей.

Screenshot_9.png

Как можно использовать криптовалюту Freya (FDC)?

Если вы интересуетесь инвестированием в DeFi, то вы можете использовать FDC для добавления своих токенов в пулы ликвидности и получения дохода. Общее количество эмиссии FDC ограничено одним миллиардом токенов, из которых первые 200 миллионов будут выпущены на блокчейне Binance Smart Chain для автоматизации ICO и раздачи токенов в маркетинговых целях. Дополнительные токены будут выпущены на разных блокчейнах в зависимости от интересов сообщества.

Социальные сети: Посетите нашу страницу по ссылке, чтобы оставаться в курсе последних новостей, общаться с другими участниками и делиться своими идеями. Вы можете подписаться на наши аккаунты на Facebook, Instagram, Twitter и других социальных сетях, чтобы получать обновления и всегда быть в курсе всех событий. Мы очень ценим ваше участие в нашем проекте и надеемся на продуктивное взаимодействие в социальных сетях! https://linktr.ee/FreyaVPN

Другие темы:
1. Некастодиальный крипто-кошелёк Freya Wallet со встроенным VPN
2. Freya vpn — виртуальная приватная сеть для онлайн-безопасности
 
Последнее редактирование:

JolyScrabl

Хомяк
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Coin
1,152
💡 Уважаемые, рекомендую торговать FDC на 1inch (https://app.1inch.io/#/56/classic/swap/BNB/FDC) — это мега удобно, безопасно и вас не достанут боты, которые бреют пользователей на обычных DEX-биржах.

Контракт (на всякий случай) — 0xf74dd2ed8c4cd5c3850a62fe34ed527b42633a89

P.S. Главное научитесь использовать 1inch
 
торговец
Сверху