Что нового?
торговец

Где можно расплатиться биткоинами

Avistar

Заблокирован
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
511
Реакции
75
Coin
1,398
В последнее время биткоин стал все более популярным средством оплаты. Многие компании и предприятия начали принимать криптовалюту в качестве оплаты за свои товары и услуги. В этой статье мы рассмотрим, где можно расплатиться биткоинами.

1. Онлайн-магазины

Сегодня большинство онлайн-магазинов принимают биткоины в качестве оплаты. Так, например, на Amazon можно оплатить товары через биткоин-кошелек с помощью сервиса Purse.io. Помимо Amazon, биткоины принимают такие онлайн-магазины, как Overstock, Newegg, Shopify, Microsoft, Expedia и многие другие.

2. Рестораны и кафе

Несколько лет назад рестораны и кафе были первыми владельцами бизнеса, которые начали принимать биткоины в качестве оплаты. Сегодня уже не так много заведений, которые принимают криптовалюту, но некоторые все еще остаются верными своим принципам. Например, Subway, KFC, Burger King и Pizza Hut принимают биткоины в некоторых своих заведениях.

3. Туристический бизнес

Если вы любите путешествовать, то вам будет интересно узнать, что некоторые турфирмы принимают биткоины в качестве оплаты за туры и билеты. Например, Cheapair.com позволяет оплачивать авиабилеты и отели биткоинами, а Expedia и Travelocity принимают криптовалюту в качестве оплаты за отели.

4. Автомобильная промышленность

Некоторые автомобильные компании начали принимать биткоины в качестве оплаты за свои автомобили. Например, Tesla принимает криптовалюту в качестве оплаты за свои электромобили. Кроме того, существуют небольшие автомобильные компании, которые принимают биткоины в качестве оплаты за свои продукты.

5. Ювелирные магазины

Некоторые ювелирные магазины начали принимать биткоины в качестве оплаты за свои изделия. Например, Reeds Jewelers и Stephen Silver Fine Jewelry принимают криптовалюту в качестве оплаты за свои ювелирные изделия.

Итак, как видите, с каждым днем все больше компаний начинает принимать биткоины в качестве оплаты за свои товары и услуги. Если вы являетесь обладателем биткоинов, то можете быть уверены, что найдете множество мест, где можно расплатиться ими.
 
торговец
Сверху