Что нового?
торговец

Gemly.gg - играй, чтобы заработать!

shumaher

Дельфин
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
294
Реакции
29
Coin
990
Приветствую, есть ли какие-нибудь советы для новичков? Стратегии или тактики как лучше вложится в этой игре?
От меня Совет один. Почаще заходить на этот форум. Причина ОДНА !
Очередной перенос устроили создатели игры на новый домен gemly.ch
НИКОГО как всегда не предупреждая
 

shumaher

Дельфин
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
294
Реакции
29
Coin
990
Пока продолжаю без инвестиций Главное платит
J0c66vPB.jpg
 

shumaher

Дельфин
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
294
Реакции
29
Coin
990
Пока продолжаю без инвестиций
flIG6riT.jpg
 

shumaher

Дельфин
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
294
Реакции
29
Coin
990
Проект платит без задержек. Получил очередную выплату
oI8CKn4u.jpg
 

shumaher

Дельфин
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
294
Реакции
29
Coin
990
Проект платит без задержек и конечно на новом месте https://gemly.money
Дата операции: 05 Авг 2023 14:21
ID операции: 1929190110
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 12.47 RUB
Комментарий: shumaher спасибо за выплату из игры Gemly!

От: P1087079695
 

Shinnipori

Хомяк
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
7
Реакции
2
Coin
1,156
Gemly походу всё, соскамился мгновенно. Акки поддержки удалены, новостной канал почищен, в чатах возможность писать закрыта.
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,302
Проект скаманулся, неплохо за пол года они подняли... Вчера только смотрел на депозитах было 2.2кк $, на выводе 750к $, примерно...
 

zverwombat

Акула
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
513
Реакции
128
Coin
3,078
Проект скаманулся, неплохо за пол года они подняли... Вчера только смотрел на депозитах было 2.2кк $, на выводе 750к $, примерно...
Вечного ничего нет. Все проекты такого вида закрываются рано или поздно. Например, пирамиды лет пять назад пару лет жили. Сейчас подобные пирамидосы в среднем от трех месяцев до полугода живут, то ли влошенцев стало меньше, то ли жадности стало поболее у админов или это все вместе фигурирует.
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Проект скаманулся, неплохо за пол года они подняли... Вчера только смотрел на депозитах было 2.2кк $, на выводе 750к $, примерно...
Так это же скамер админ, у него штук 30 игр с балами и раз в 2 года запускает такой шумный проект. Мотормани, дрифт, и вот этот сейчас. А шумит он благодаря крупной рекламе. Механика такая, год-два собирает с проектов с баллами бабло (лохи они и в африке лохи), на это бабло запускает проект и потягивает блогеров тапа ЛОРДБОРГА, АРТУРКНОВС и тп которые готовы собственную мать за бабло продать. + сразу бросает в рекламу крупно чтобы реклама была везде. Вот и весь секрет этого скамера. Я удивляюсь что кто то до сих пор ведётся на лохотроны этого мудака.
 

Alex1317

https://buxad.ru
Акула
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
731
Реакции
231
Coin
1,302
Так это же скамер админ, у него штук 30 игр с балами и раз в 2 года запускает такой шумный проект. Мотормани, дрифт, и вот этот сейчас. А шумит он благодаря крупной рекламе. Механика такая, год-два собирает с проектов с баллами бабло (лохи они и в африке лохи), на это бабло запускает проект и потягивает блогеров тапа ЛОРДБОРГА, АРТУРКНОВС и тп которые готовы собственную мать за бабло продать. + сразу бросает в рекламу крупно чтобы реклама была везде. Вот и весь секрет этого скамера. Я удивляюсь что кто то до сих пор ведётся на лохотроны этого мудака.
Я слышал другую инфу, что этот чел из Беларусии и что это его первый проект, и что он так сильно выстрелил это дело случая...
 

proinvest

Акула
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
530
Реакции
240
Coin
991
Я слышал другую инфу, что этот чел из Беларусии и что это его первый проект, и что он так сильно выстрелил это дело случая...
вообще не правильные слухи! Чел может и живет в БЛ, но то что это один и тот же что был в мотрмани, дрифт - однозначно 1000%
 
торговец
Сверху