Что нового?
торговец

Гендерный разрыв Metaverse похож на компании из списка Fortune 500

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
  • Гендерный разрыв, наблюдаемый в компаниях из списка Fortune 500, проник в проекты, ориентированные на метавселенную.
  • Отчет McKinsey показывает, что мужчины контролируют виртуальные платформы, несмотря на то, что женщины посещают их в большом количестве.
  • Больше женщин, чем мужчин, также изучают эти платформы для более длительных периодов времени.
Отчет консалтинговой фирмы McKinsey показал, что количество высших руководящих должностей в проектах на основе метавселенной сопоставимо с гендерным разрывом, обнаруженным в компаниях из списка Fortune 500. И это несмотря на то, что больше женщин взаимодействуют и проводят больше времени в виртуальном пространстве по сравнению с мужчинами. Несмотря на то, что мужчины занимали руководящие должности, проекты, возглавляемые женщинами, запускали больше метавселенных продуктов, чем проекты с руководителями-мужчинами.

У женщин больше аппетита к метавселенной​

Согласно опросу , в котором приняли участие 1928 участников, 41% респондентов-женщин заявили, что они взаимодействовали с платформой метавселенной более 12 месяцев. Только 34% респондентов-мужчин проявили такой аппетит к цифровому миру.

McKinsey также отметила, что 60% женщин-руководителей воплощают в жизнь больше инициатив, основанных на метавселенной, по сравнению с 50% проектов, возглавляемых мужчинами.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Все просто шопинг он не чужд и нфт сферы, многие покупают потому что это модно. А женщины ориентируют проекты прежде всего на себя им легче понять что подастся, вот их проекты и двигаются лучше
 
  • Like
Реакции: kimo
торговец
Сверху