Что нового?
торговец

Империя платформы Binance

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
В этой статье мы выделим ведущую платформу в области криптовалюты, платформу Binance, которая является центральной платформой, специализирующейся на торговле криптовалютой.

Платформа Binance является одной из самых мощных площадок для торговли криптовалютами на рынке криптовалют и первой по объему торгов.

Эта платформа была основана известным китайско-канадским человеком Чанпэном Чжао в 2017 году. Согласно отчету, опубликованному Bloomberg Billionaires Index, в прошлом году состояние Чанпэна Чжао оценивалось в 96 миллиардов долларов.

Благодаря этому огромному богатству этот молодой гражданин Китая и Канады вошел в список самых богатых людей мира в прошлом году, но его богатство быстро исчезло в этом году, после того как стоимость всех зашифрованных цифровых валют подверглась резкому падению, включая валюту Binance, совпало с ужесточением денежно-кредитной политики со стороны банка Федеральной резервной системы США.

Бинанс монета​

Также платформа Binance владеет собственной криптовалютой, обозначаемой символом «BNB», цена валюты на данный момент выше отметки в 286 долларов США, а ее рыночная стоимость оценивается примерно в 46 миллиардов долларов США.

BNB занимает четвертое место по рыночной капитализации среди криптовалют, а блокчейн Binance — одна из лучших, самых сильных и безопасных сетей блокчейнов в мире криптовалют. Наивысшая стоимость Binance Coin за последний год составила 690 долларов.

Цифровые валюты на Binance​

На платформе Binance перечислены сотни валют, которые являются одной из надежных криптовалют в мире криптовалют для торговли. Это одна из основных причин, которые дают трейдеру или инвестору своего рода комфорт при использовании платформы Binance.

Таким образом, платформа Binance безопасна и надежна для покупки и продажи зашифрованных цифровых валют, в отличие от некоторых платформ, которые не являются надежными, или перечисленные в них зашифрованные цифровые валюты ненадежны. С другой стороны, платформа Binance не перечисляет большинство зашифрованных цифровых валют с небольшими проектами, чтобы платформа Binance сохраняла в ней доверие и высокую степень безопасности.

Все зашифрованные цифровые валюты стремятся размещать свои валюты на платформе Binance, потому что это первая платформа в мире зашифрованных цифровых валют.

Трейдеры или инвесторы в зашифрованные цифровые валюты смотрят на зашифрованные цифровые валюты, которые не перечислены на платформе Binance, с подозрением и недоверием, потому что платформа Binance не перечисляет какую-либо зашифрованную цифровую валюту, если на нее не распространяются условия. и средства управления платформой, поскольку она обеспечивает высочайший уровень безопасности, и это то, что является опорой платформы Binance.

Кошелек Wallet Trust является важной частью системы платформы Binance, и этот кошелек считается безопасным и одним из лучших кошельков для криптовалют.

Бинанс в арабском мире​

Платформа Binance недавно начала ориентироваться на арабский мир, чтобы расширить свою долю и повысить свою популярность в мире криптовалют. Это связано с важностью этого региона в мире зашифрованных цифровых валют.

Мы видели это на примере деятельности Binance в ОАЭ и Бахрейне, а также недавно проверили учетную запись ее пользователей в Ираке.

В марте Binance провела конференцию по технологиям блокчейна в Дубае. Целью конференции было узнать о будущем технологий блокчейна, невзаимозаменяемых токенов (NFT) и виртуальном мире Metaverse. В свое время конференция собрала специалистов в области блокчейна со всего мира.

Кроме того, платформа Binance характеризуется тем, что она получает низкие комиссионные сборы по сравнению с конкурирующими платформами, а ее объем торгов также высок, и она является самой высокой на рынке криптовалют с точки зрения ликвидности. Его ежедневный оборот оценивается более чем в 11 миллиардов долларов США.

В заключение можно сказать, что платформа Binance зарекомендовала себя как империя в мире криптовалют.

Сохранит ли платформа Binance свои позиции в мире криптовалют?
 

makakas

Дельфин
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
309
Реакции
25
Coin
1,018
Я думаю да, уж больно быстро они вворвались и заняли главенство, таких совпадений не бывает?
 
торговец
Сверху