Что нового?
торговец

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВАШИХ ЛУЧШИХ ИНВЕСТИЦИЙ

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Любой, кто решит погрузиться в криптопространство, со временем станет немного осведомленным. Соедините это с глубоким пониманием технического анализа и эмоциональным интеллектом, и вы получите задатки торговой машины . До появления Crypto часто говорили, что фондовый рынок — это единственное место, где каждый может начать с ограниченного капитала и в конечном итоге накопить состояние. Место, где знания и применение этих знаний могут восторжествовать.

Задумайтесь на мгновение об исключительном росте и производительности, происходящих на рынке криптовалют, и вы начнете понимать, насколько мощной на самом деле является эта идея применительно к рынку криптовалют. Мир часто упускает из виду знания и даже точность. Однако на рынке этого нет. Это единственное место, где вам гарантирована награда за ваши знания и проницательность. «Получи это правильно… и получи вознаграждение». Такова политика рынка. Несмотря на то, что может быть трудно постоянно получать прибыль в течение ограниченного и заранее определенного периода времени, это самая независимая позиция, которую может занять каждый.

Недавние разоблачения в отношении FTX послужили доказательством того, что кумовство является такой же реальностью в криптопространстве, как и где-либо еще. Не существует идеальной отрасли или сектора, которым удается искоренить плохих игроков. Эти скользкие типы находят свой путь во всех сферах бизнеса . Одной из причин, почему меня изначально привлекали финансовые рынки, является тот факт, что вам не нужно производить впечатление, продавать себя или бороться с крысиными бегами кумовства и других властных структур.

Окончательная инвестиция

Просто покажитесь и начните использовать свои знания и навыки, и начните получать прибыль и, в конечном счете, богатство. Единственный существующий потолок — это ваши собственные способности и талант . Если вы отличный трейдер, вы можете ожидать, что со временем начнете получать отличный доход. Однако, как правило, это не так просто. Часто требуются годы опыта и «тяжелые удары» , чтобы достичь точки значительной эффективности . При этом есть те, кто сумел потратить время и самоотверженность и сумел достичь уровня приемлемой точности за относительно короткий промежуток времени.

Я полагаю, что у всех по-разному, и некоторые более естественно склонны к дисциплинированному и структурированному процессу принятия решений, связанному с трейдингом . Решение инвестировать в себя в первую очередь — это лучшая инвестиция, которую вы когда-либо делали. Сколько людей заработали состояния в 2021 году, а затем потеряли их в 2022 году? Однако обладание соответствующими знаниями, необходимыми для создания и накопления богатства, остается с вами. Это лучшая инвестиция, которую вы когда-либо могли сделать. На мой взгляд, получение знаний и опыта в трейдинге — один из лучших способов начать инвестировать в себя.

Это навык, который поможет вам накопить капитал даже с номинальной базой и без работы, должности или аудитории. При условии, что у вас есть знания и опыт, единственным препятствием, с которым вы столкнетесь, является капитал для начала торговли. Торговля, безусловно, является действительно независимой формой дохода , а также формой дохода без ограничений. Два самых важных аспекта, на мой взгляд, помимо пассивного дохода.

Последние мысли

WEB3 поощряет независимость
, а торговля — еще одна ниша, которая в значительной степени ориентирована на независимого цифрового предпринимателя. Это четкая тенденция, общество движется к большей независимости, особенно в сфере финансов. Найдите наиболее эффективные и выгодные способы начать инвестировать в себя… нет лучшего акта независимости.
 
торговец
Сверху