Что нового?
торговец

Изображения NFT протестов против блокировки в Китае наводнили OpenSea

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
После протестов Китая против блокировки несколько изображений, сделанных во время фиаско, теперь были загружены в OpenSea в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Китайские протесты против блокировки рождают NFT​

Согласно сообщениям, опубликованным 28 ноября людьми, знакомыми с этим вопросом, некоторые изображения протестов против блокировки, происходящих в Китае, наводняют рынок OpenSea и продаются как NFT.

Изображения протестов против блокировки были интегрированы как NFT, и доступно несколько коллекций и изображений. Это включает в себя « Silent Speech », основанную на Polygon коллекцию NFT из 135 фотографий, на которых запечатлены протесты. NFT поступили со стартовой ставкой 0, 01 ETH (11, 74 доллара США) на семидневном аукционе, который начался в воскресенье.

Изображения с протестов породили еще одну коллекцию NFT под названием « Движение чистого листа бумаги» . Он состоит из 24 стилизованных изображений, в основном изображающих толпы протестующих с чистыми листами бумаги, что символизирует подавление свободы слова. Эти коллекции NFT имели минимальную цену 10 ETH (11 720 долларов США) в 15: 00 в понедельник по гонконгскому времени.

Кроме того, с утра среды было отчеканено более 600 NFT на основе «Голоса апреля». Это видеомонтаж, в котором собраны аудиозвонки и жалобы жителей Шанхая, когда они общаются с медицинским персоналом и управляющими районными комплексами. Видео появилось в социальных сетях в пятницу и вскоре распространилось по китайским интернет-платформам. Кроме того, на фоне протестов анонимный создатель разработал минтер NFT для сбора средств для жителей Шанхая.

Протесты против блокировки возникли после смертоносного пожара в прошлый четверг в Урумчи, столице северо-западной китайской провинции Синьцзян, когда граждане вышли на улицы и в Интернет, чтобы выразить свой гнев и сомнения по поводу блокировки без Covid.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
у нас на всем зарабатывают, протест, тоже достоин быть увековечен
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
Опять американцы хотят Тяньаньмэнь сделать.
 
торговец
Сверху