Что нового?
торговец

Решено Я хочу, чтобы поиск по форуму был правильным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Мне нужен правильный способ поиска любой темы или ключевых слов, которые уже существуют на форуме, прежде чем публиковать какую-либо тему,
Вот метод, которым я следую:

01/ Направляйтесь к функции поиска справа, как указывает стрелка.

IMG_20221110_101424.jpg

02/ Всю тему помещаю в ящик №02, в случае отрицательного результата обновляю страницу.

IMG_20221110_101442.jpg

03/ Затем я также ставлю название темы в поиске в поле № 02, и в случае отрицательного результата выбираю соответствующую главу по теме и публикую ее.

Это правильный путь?

Если иначе, я хочу, чтобы меня направили через картинки в комментариях, пожалуйста, потому что некоторые темы удаляются, несмотря на то, что результат поиска отрицательный.
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,532
Реакции
1,206
Coin
3,509
Такая же ситуация, заголовок беру и в поиске его нет..но потом тему удаляют так как уже есть на форуме..но поиск её не показывает
 
  • Like
Реакции: kimo

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Мне нужен правильный способ поиска любой темы или ключевых слов, которые уже существуют на форуме, прежде чем публиковать какую-либо тему,
Вот метод, которым я следую:

01/ Направляйтесь к функции поиска справа, как указывает стрелка.

Посмотреть вложение 2048

02/ Всю тему помещаю в ящик №02, в случае отрицательного результата обновляю страницу.

Посмотреть вложение 2049

03/ Затем я также ставлю название темы в поиске в поле № 02, и в случае отрицательного результата выбираю соответствующую главу по теме и публикую ее.

Это правильный путь?

Если иначе, я хочу, чтобы меня направили через картинки в комментариях, пожалуйста, потому что некоторые темы удаляются, несмотря на то, что результат поиска отрицательный.
Может просто надо искать нормально? У вас сегодня удалили тему о взломе и краже с deribit. Вставляем это слово в поиск

Как видим эта новость есть уже давно.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    54.6 KB · Просмотры: 5

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Такая же ситуация, заголовок беру и в поиске его нет..но потом тему удаляют так как уже есть на форуме..но поиск её не показывает
Ищите через расширенный поиск
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    16 KB · Просмотры: 3

kimo

Акула
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
699
Реакции
95
Возраст
31
Coin
1,457
Тогда объясните почему у меня все находит, а у вас нет?
Я не понимаю, что вы имеете в виду, но я уверен в результате поиска и ничего не выкладываю уже на форуме.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Заголовок тоже проходит рерайт, но в нем есть ключевые слова, которые обязательно попадут его иначе смысл новости потеряется , по ним нужно и искать,
 
  • Like
Реакции: kimo

Cyber

Техадмин
Administrator
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
29
Реакции
829
Coin
934
Мне нужен правильный способ поиска любой темы или ключевых слов, которые уже существуют на форуме, прежде чем публиковать какую-либо тему,
Вот метод, которым я следую:


Все работает.


joxi_screenshot_1668251792280.png
 
  • Like
Реакции: kimo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
торговец
Сверху