Что нового?
торговец

Как избавиться от зависимости в торговле?

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Да, тоже про него читал, так и не понял только как мультиподписной сделать, но думаю и так нормально. Вирусов у меня не бывает, т.к качаю только проверенные файлы, сид записан на листке если что-то случится с накопителем.
В инете масса инфы по теме. Даже ролики есть с подробными инструкциями. Надо только поискать немного)
Заодно спрошу. А вы считаете себя зависимым от крипты?
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Клин клином вышибают))) если человек завис в трейдинге, значит у него нет других целей или же это и есть его цель)))) Всё просто , просто нужно делать то что хочется и конечно временами то что нужно)
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
это же работа, ставь ограничение по времени, обязательный выходной.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
И да и нет, зависимость это больше психологическое чем рабочее состояние
А я вот трудоголик. Ради своей работы, могу даже крипту забросить. Потому что это для меня приоритет. Могу работать по несколько месяцев без выходных. Зависима ли я ? Да нет. Скорее - мотивирована. Но - в крипте - это может быть зависимость сродни азарту.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
А я вот трудоголик. Ради своей работы, могу даже крипту забросить. Потому что это для меня приоритет. Могу работать по несколько месяцев без выходных. Зависима ли я ? Да нет. Скорее - мотивирована. Но - в крипте - это может быть зависимость сродни азарту.
Возможно у автора этой темы, есть ещё какой то не озвученный подсмысл своего вопроса)))
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Возможно у автора этой темы, есть ещё какой то не озвученный подсмысл своего вопроса)))
Мне доводилось общаться с криптолюбителями. В тмо числе - есть зависимые, как по мне. Они сутками мониторят курсы разных монеток, ищут во что вложиться, ловят малейшие колебания цен. Не думаю, что это нормально. Особенно, если при этом страдает семья.
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
это да, сначала тема захватывает и ты сидишь сутками
а со временем можно научиться контролировать эмоции
главное не запускать зависимость
 

DeadX

Дельфин
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
358
Реакции
39
Coin
19
больше отдыхать и переключать голову на другие дела
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Мне доводилось общаться с криптолюбителями. В тмо числе - есть зависимые, как по мне. Они сутками мониторят курсы разных монеток, ищут во что вложиться, ловят малейшие колебания цен. Не думаю, что это нормально. Особенно, если при этом страдает семья.
Такое фанатичное зарабатыание может быть не только на трейдинге. Это уже зависит как от характера человека и его целей да банально до неуменя человеком расслабляться или желанием абстрагироваться от семьи и на это бывают причины))))
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
это да, сначала тема захватывает и ты сидишь сутками
а со временем можно научиться контролировать эмоции
главное не запускать зависимость
Да - да, главное без фанатизма, соблюдать баланс)
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Такое фанатичное зарабатыание может быть не только на трейдинге. Это уже зависит как от характера человека и его целей да банально до неуменя человеком расслабляться или желанием абстрагироваться от семьи и на это бывают причины))))
Ой нет. Семья - это всегда для меня было святым. Я вот трудоголик. Но если дочка скажет - мам, я еду - я все брошу, ее встречу и проведу времени столько, сколько возможно.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ой нет. Семья - это всегда для меня было святым. Я вот трудоголик. Но если дочка скажет - мам, я еду - я все брошу, ее встречу и проведу времени столько, сколько возможно.
Это хорошо что Вы такая Мама и умеете разделять приоритет!
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Это хорошо что Вы такая Мама и умеете разделять приоритет!
Да мн так кажется что для любой мамы дети - святое. С папами к сожалению вопрос хуже обстоит. Сейчас мои дети далеко от меня. Раньше собирались почти каждые выходные Ну и на праздники конечно.. А сейчас.. Мечтаю, чтобы хотя бы разок еще так вместе собраться - раскидала нас война по разным уголкам ( Так что вот отвлекаюсь от суровых реалий работой да криптой...
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Да мн так кажется что для любой мамы дети - святое. С папами к сожалению вопрос хуже обстоит. Сейчас мои дети далеко от меня. Раньше собирались почти каждые выходные Ну и на праздники конечно.. А сейчас.. Мечтаю, чтобы хотя бы разок еще так вместе собраться - раскидала нас война по разным уголкам ( Так что вот отвлекаюсь от суровых реалий работой да криптой...
Да уж...военные события конечно не радуют, главное что бы жизни сохранились, а втретиться ещё обязательно встретитесь, да и за одно и финансово в это время хорошо подготовитесь, уверен крипта не подведёт.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Да уж...военные события конечно не радуют, главное что бы жизни сохранились, а втретиться ещё обязательно встретитесь, да и за одно и финансово в это время хорошо подготовитесь, уверен крипта не подведёт.
У нас тут сложно финансово - работы почти нет. Что есть - копейки платят. При том цены - заоблачные . Одна надежда на крипту. Но - для торгов не лучшая ситуация. А жаль - летом на них выживал буквально..
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
У нас тут сложно финансово - работы почти нет. Что есть - копейки платят. При том цены - заоблачные . Одна надежда на крипту. Но - для торгов не лучшая ситуация. А жаль - летом на них выживал буквально..
И как тут избавиться от зависимости зарабатывать....будем надеяться что в ближайшее время, ситуация улучшится и на крипторынке тоже
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
И как тут избавиться от зависимости зарабатывать....будем надеяться что в ближайшее время, ситуация улучшится и на крипторынке тоже
Зарабатывать не зависимость - а жизненная необходимость. Потому как за красивые глаза продуктов в магазине или на рынке не дадут))
 
торговец
Сверху