Что нового?
торговец

Как избавиться от зависимости в торговле?

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Как? Да очень просто. Одна сделка. вторая - с прибылью. И затянуло. Или еще вариант - сутками мониторят графики в поисках точки входа..

Тут просто параллельно надо заниматься. Хотя.. что там стейкингом заниматься? Закинул и все)
мне этого не понять хотя у меня первая сделка принесла аж 140 №прибыли,но меня это не затянуло
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
мне этого не понять хотя у меня первая сделка принесла аж 140 №прибыли,но меня это не затянуло
Меня затянуло - по-своему. Но. Чем больше получается - тем более осторожной и подозрительной становлюсь. Да и работа не позволяет много времени этому уделять. Потому только на споте и торгую)
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Меня затянуло - по-своему. Но. Чем больше получается - тем более осторожной и подозрительной становлюсь. Да и работа не позволяет много времени этому уделять. Потому только на споте и торгую)
может я не авантюрный,поэтому меня не затянуло.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Тут просто параллельно надо заниматься. Хотя.. что там стейкингом заниматься? Закинул и все)
Так и я о том же))) а потом если выгоднее торговать вывел из стейка и в трейд)))
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Так и я о том же))) а потом если выгоднее торговать вывел из стейка и в трейд)))
Это время занимает, потому я предпочитаю в ордерах. Если выйдет какая-то новость, которая толкнет курс - ордер моментально сработает. А так - пока выведешь, пока выставишь - можно время упустить.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Это время занимает, потому я предпочитаю в ордерах. Если выйдет какая-то новость, которая толкнет курс - ордер моментально сработает. А так - пока выведешь, пока выставишь - можно время упустить.
А если он на много выше отрастёт, чуток потерянная прибыль?
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
А если он на много выше отрастёт, чуток потерянная прибыль?
Нет - это уже чувство фомо у вас 🤣
Все равно никогда не поймаешь самый пик и самое дно. Так чего расстраиваться? Как бы не отросло - все равно потом спад для покупки ловить придется)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Нет - это уже чувство фомо у вас 🤣
Все равно никогда не поймаешь самый пик и самое дно. Так чего расстраиваться? Как бы не отросло - все равно потом спад для покупки ловить придется)
Зато себе побольше на печенюшки останется. согласен наверное чувство фомо меня и тормозит...
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Зато себе побольше на печенюшки останется. согласен наверное чувство фомо меня и тормозит...
С этим, батенька, надо бороться))) Потому как это самое чувство как раз ведет убыткам. Радоваться надо, если получилось заработать. А не переживать, что не выжал максимум.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
С этим, батенька, надо бороться))) Потому как это самое чувство как раз ведет убыткам. Радоваться надо, если получилось заработать. А не переживать, что не выжал максимум.
Главное начать, а там думаю всё пойдёт)))
 

DeadX

Дельфин
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
358
Реакции
39
Coin
19
У нас тут сложно финансово - работы почти нет. Что есть - копейки платят. При том цены - заоблачные . Одна надежда на крипту. Но - для торгов не лучшая ситуация. А жаль - летом на них выживал буквально..
в таких ситуациях приходится идти на риск который не всегда оправдывается
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Главное начать, а там думаю всё пойдёт)))
Пробуйте. Но морально настроиться тоже нужно. Чтобы не расстраиваться из-за потерянной прибыли или даже убытков.
в таких ситуациях приходится идти на риск который не всегда оправдывается
Это не обо мне. Сейчас я понимаю, что ситуация точно не та, чтобы рисковать. Выборы скоро) А там посмотрим.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
А что по вашему выгоднее и где меньше рисков потерять свои деньги?
На счёт выгоды, новые монеты но это мало шансов попасть на алмазную) а снизить риски, на моё мнение биток и эфир, в долгосрочной перспективе, даже если закупился и просел, то рано или поздно отрастёт
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Пробуйте. Но морально настроиться тоже нужно. Чтобы не расстраиваться из-за потерянной прибыли или даже убытков.
я понимаю, на мой взгляд, ессли торговать битком и вашим любимым эфиром)))) то убытка быть не может, если только временная просадка)))
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
На счёт выгоды, новые монеты но это мало шансов попасть на алмазную) а снизить риски, на моё мнение биток и эфир, в долгосрочной перспективе, даже если закупился и просел, то рано или поздно отрастёт
я нынешнему эфиру не доверяю,для меня лучше лайт чем он
 
торговец
Сверху