Что нового?
торговец

Как лучше хранить свои токены?

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Не, по ней и её щиткам судить не стоит, это просто малая ликвидность, да и щитки видимо ими созданные, которыми они и манипулируют. Настоящие активы так быстро не улетают в цене.
может быть я не спорю потому что на другие биржи редко захожу
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
по половинке в разных местах)))?
Нет, целый, но в двух разных местах к примеру у себя дома и у родителей, вероятность пожара или потопа сразу в двух местах стремится к нулю.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Нет, целый, но в двух разных местах к примеру у себя дома и у родителей, вероятность пожара или потопа сразу в двух местах стремится к нулю.
А ещё лучше на деревне бабушки или дедушки, под ящиком где куры несут яйца)))))
 

makakas

Дельфин
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
309
Реакции
25
Coin
1,018
Хранить лучше на бинанс, она сейчас лучшая, да и с выводом проблем нет.
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
А ещё лучше на деревне бабушки или дедушки, под ящиком где куры несут яйца)))))
Там найдут))) ахах) не знаю, помню криптонист делал видео где зачитывал курьёзные случаи, так у одного чувака бэкапп был сделан на металлической пластине, которую он подвесил в деревенском туалете, не посредственно под очком))) в очередной раз проверяя на месте ли бэкапп, он его не нашёл, видимо кто то дверью сильно хлопнул.... )))) но он его нашёл таки, потом....)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Там найдут))) ахах) не знаю, помню криптонист делал видео где зачитывал курьёзные случаи, так у одного чувака бэкапп был сделан на металлической пластине, которую он подвесил в деревенском туалете, не посредственно под очком))) в очередной раз проверяя на месте ли бэкапп, он его не нашёл, видимо кто то дверью сильно хлопнул.... )))) но он его нашёл таки, потом....)
да уж.. чего только не придумают, хорошо что нашёл) а так бы так сказать слил в унитаз))))
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
да уж.. чего только не придумают, хорошо что нашёл) а так бы так сказать слил в унитаз))))
Вот вот) потому зачем усложнять) просто иметь блокнот в столе, да и всё) у меня мульти подписной кошелёк, если даже кому-то попадут мои записи, уверен, ума не хватит правильно восстановить кошель, а потом вывести с него)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Вот вот) потому зачем усложнять) просто иметь блокнот в столе, да и всё) у меня мульти подписной кошелёк, если даже кому-то попадут мои записи, уверен, ума не хватит правильно восстановить кошель, а потом вывести с него)
мультиподписной это как трезор или чем то отличается?
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
мультиподписной это как трезор или чем то отличается?
Трезор может выступать в роли со подписанта в мультиподписном кошельке. И это наиболее защищённый вариант, который используют профи)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Трезор может выступать в роли со подписанта в мультиподписном кошельке. И это наиболее защищённый вариант, который используют профи)
Тоже хотелось бы себе такой иметь)))
 

Happy8

Хомяк
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Coin
505
PayWallet ничего так.без комиссии за получение и отправку.пользуюсь, без нареканий.не знаю, можно ли ссылку. Но домен его (точка) .pro.
 

Вложения

  • Screenshot_20221129_165655_com.ksmobile.cb.jpg
    Screenshot_20221129_165655_com.ksmobile.cb.jpg
    788.3 KB · Просмотры: 0
торговец
Сверху