Что нового?
торговец

Как побороть жадность в трейдинге?

ciacotu

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
235
Реакции
12
Coin
5
У многих трейдеров есть проблема, которая мешает им расти в капитале. Хочется зайти с бОльшим плечом или на ту часть капитала которая не по манимененжменту и все это приводит к потерям. Как побороть жадность в трейдинге?
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Эта болезнь к сожалению неизлечима и могу посоветовать лишь держать себя в руках. Для себя я выработал такую схему: ставлю для себя месячную цель неважно пусть будет 100 баксов для примера и по итогам месяца вывожу эту прибыль. То есть желаемую сумму делю на количество дней и стараюсь придерживаться его. Сделал нужную сумму и вышел и так далее. Жадность может сыграть злую шутку, но тогда будет слишком поздно. Увы, знаю по собственному опыту
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
Эта болезнь к сожалению неизлечима и могу посоветовать лишь держать себя в руках. Для себя я выработал такую схему: ставлю для себя месячную цель неважно пусть будет 100 баксов для примера и по итогам месяца вывожу эту прибыль. То есть желаемую сумму делю на количество дней и стараюсь придерживаться его. Сделал нужную сумму и вышел и так далее. Жадность может сыграть злую шутку, но тогда будет слишком поздно. Увы, знаю по собственному опыту
хороший совет
спасибо
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Эта болезнь к сожалению неизлечима и могу посоветовать лишь держать себя в руках. Для себя я выработал такую схему: ставлю для себя месячную цель неважно пусть будет 100 баксов для примера и по итогам месяца вывожу эту прибыль. То есть желаемую сумму делю на количество дней и стараюсь придерживаться его. Сделал нужную сумму и вышел и так далее. Жадность может сыграть злую шутку, но тогда будет слишком поздно. Увы, знаю по собственному опыту
Как говорится самая тяжёлая работа, это работа над собой)))
 

fixxxsmile

Хомяк
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Coin
521
думаю надо стараться забирать прибыль и думать о яхтах и полуголых девочках)
 

DeadX

Дельфин
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
358
Реакции
39
Coin
19
хорошенько залиться и тогда появится шанс стать менее жадным
 

SHPUNTIK

Хомяк
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Coin
518
больше фиксировать прибыль и выводить (если она есть)
закрыть базовые потребности
 

antonvanin

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
85
Реакции
6
Coin
564
надо копаться в себе и понять откуда исходит эта сущность
после того как определил нужно избавляться
 

realminer

Хомяк
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
78
Реакции
9
Coin
560
чтобы не жадничать нужно насытиться прибылями и тогда не нужно будет переживать
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Тут уже зависит от самого человека и его аппетитов.
 

Roy55

Хомяк
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
98
Реакции
6
Coin
1,012
создать себе несколько источников дохода и тогда не нужно будет думать о быстром профите
 
торговец
Сверху