Что нового?
торговец

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПРЕДСТОЯЩИМ ЭКОНОМИЧЕСКИМ ТРУДНОСТЯМ

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Тут основные деньги на раскрутку, хотя они же с реф системой, нужна только первоначальная раскрутка, я думаю что не так много....
ну и один из главных вопросов крупные рекламодатели, от них основной заработок
 

makakas

Дельфин
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
309
Реакции
25
Coin
1,018
Держать денежки в перспективной крипте, лучше в нескольких.
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
ну и один из главных вопросов крупные рекламодатели, от них основной заработок
Это да, если сайт будет популярный, то думаю с рекламодателями проблем не будет.
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Важно то, что бы его еще быстро не "заабузили") А то все вложения будут в трубу.
Насколько знаю есть варианты проверки пользователей, например на многих кранах не вариант регистрации с впн...
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Это да, если сайт будет популярный, то думаю с рекламодателями проблем не будет.
А пока эта популярность наберётся))) нужно хорошо вложиться))) а люди если зайдут и будут на заработанное рекламить и не получать результат, в общем на них не стоит раполагать)
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
А пока эта популярность наберётся))) нужно хорошо вложиться))) а люди если зайдут и будут на заработанное рекламить и не получать результат, в общем на них не стоит раполагать)
Ну а че, Москва сразу что ли строилась?) запустили же как-то другие краны, значит это возможно.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Ну а че, Москва сразу что ли строилась?) запустили же как-то другие краны, значит это возможно.
конечно возможно, я это к ому что вливания и финподушка должны быть приличными
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
Не просто бессплатно а с большими вложениями)))
Для кого-то большие, для кого-то средние, для кого то мелочь, сдача, после покупки дачи на берегу Средиземного моря....)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Для кого-то большие, для кого-то средние, для кого то мелочь, сдача, после покупки дачи на берегу Средиземного моря....)
тут кто то писал что чуть не лям зелени)))) я конено не согласен, но 50к наверное минимум
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
тут кто то писал что чуть не лям зелени)))) я конено не согласен, но 50к наверное минимум
Лям?) да ну, если посмотреть сколько выплатил кран и сколько у него якобы в резерве, то это явно гон, пару тройку битков для старта, как я думаю, не больше.
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
По моему достаточно много кранов в списке кранов которые работают с фаусетпей...
Там да и довольно много, но раз в пару месяцев новые появляются, а старые уходят.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Лям?) да ну, если посмотреть сколько выплатил кран и сколько у него якобы в резерве, то это явно гон, пару тройку битков для старта, как я думаю, не больше.
в как раз я и ориентируюсь на такую сумму) Да, хорошо было бы замутить такой проект, тогда крипто зима не страшна, реклама всегда востребованна.
 

Efferalgan

Акула
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
817
Реакции
328
Coin
1,535
в как раз я и ориентируюсь на такую сумму) Да, хорошо было бы замутить такой проект, тогда крипто зима не страшна, реклама всегда востребованна.
Ну да, видимо выгодно это дело, раз их столько много и всяких разных)
 
торговец
Сверху