Что нового?
торговец

Как развить стрессоустойчивость при трейдинге?

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Да разгрузился полегчало почитал немного статей о развитии блокчейна (ничего нового не обнаружил) и усталость словно рукой сняло) осталось лишь режим восстановить каждые выходные он сбивается(
Режим конечно очень важен по себе знаю, но иногда ненадолго нужно что то поделать как бы всё наоборот)))))
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Надо почаще отрываться от гаджета и идти прогуливаться.
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
жизнь то не заключается в компьютере и надо отрываться от него
Считай некоторые только оторвутся от торговли за компьютером так потом переходят плавно на телефон (из одной гадости к другой) =)
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Считай некоторые только оторвутся от торговли за компьютером так потом переходят плавно на телефон (из одной гадости к другой) =)
Из крайностив крайность, да ради бога, лиж бы в прибыль торговали)))
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Из крайностив крайность, да ради бога, лиж бы в прибыль торговали)))
Прибыль конечно хорошо но и отдыхать очень важно) лично общался с зависимыми людьми (в плане трейдинга крипты) так те от бинанса ни на минуту не могли отрываться.Даже когда все спят приходит уведомление и он сразу же вздрагивает проверить сработал ли ордер xD
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Прибыль конечно хорошо но и отдыхать очень важно) лично общался с зависимыми людьми (в плане трейдинга крипты) так те от бинанса ни на минуту не могли отрываться.Даже когда все спят приходит уведомление и он сразу же вздрагивает проверить сработал ли ордер xD
Да уж, это нада же любить так деньги))))
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Да уж, это нада же любить так деньги))))
Просто у него была цель - уволиться с работы и жить чисто на торговле.Сколько раз предупреждал его что может случиться падение не заигрывайся,по итогу он вложил около 200к в луну(
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Просто у него была цель - уволиться с работы и жить чисто на торговле.Сколько раз предупреждал его что может случиться падение не заигрывайся,по итогу он вложил около 200к в луну(
Ого, вот это интуиция......да ещё и без распределения по разным монетам...
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Ого, вот это интуиция......да ещё и без распределения по разным монетам...
Распределение уверен было,я толком не спрашивал уж слишком он вёл себя как бы сказать мягко....неадекватно) к любым словам цеплялся и вечно спрашивал - А ты сколько заработал? А за какой промежуток времени? А точно не обманываешь? причем слово в слово и это очень бесило)
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
Просто у него была цель - уволиться с работы и жить чисто на торговле.Сколько раз предупреждал его что может случиться падение не заигрывайся,по итогу он вложил около 200к в луну(
вообще в один актив, пусть он надежен на 100 процентов не стоит заходить на весь кэш. Я больше чем на 20% в крипту стараюсь не лезть.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Распределение уверен было,я толком не спрашивал уж слишком он вёл себя как бы сказать мягко....неадекватно) к любым словам цеплялся и вечно спрашивал - А ты сколько заработал? А за какой промежуток времени? А точно не обманываешь? причем слово в слово и это очень бесило)
Обманываешь, буд то от вашего ответа зависит ситуация рынка на данный момент)))) Это видимо у человека параноидальные признаки)))
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
вообще в один актив, пусть он надежен на 100 процентов не стоит заходить на весь кэш. Я больше чем на 20% в крипту стараюсь не лезть.
Биткоин, ту 99% можно и в один актив вливать, рынок по любому движется за ним
 

CrazyPool

Акула
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
784
Реакции
659
Coin
13
Обманываешь, буд то от вашего ответа зависит ситуация рынка на данный момент)))) Это видимо у человека параноидальные признаки)))
Мне кажется он просто хотел позлорадствовать,я больше заработал а ты нет и тд.Это не редкое явление(
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Мне кажется он просто хотел позлорадствовать,я больше заработал а ты нет и тд.Это не редкое явление(
Ну таких людей вообще лучше избегать, из серии - лучше с умным потерять....
 
торговец
Сверху