Что нового?
торговец

Как вы относитесь к сетевому маркейтингу?

Кристиан

Хомяк
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
42
Реакции
32
Coin
602
Один из самых интересных видов финансовых пирамид, являются именно сетевые. Которые тоже кстати используют криптовалюты, как к примеру «Тянши». Как по-мне формально конечно они не мошенники, но и пользы от них 0.0. А вреда… Уйма… Хотя есть к примеру и боле или менее нормальные сетевики, как «Орифлейм». А что думаете вы?
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
968
Реакции
355
Coin
3,231
Один из самых интересных видов финансовых пирамид, являются именно сетевые. Которые тоже кстати используют криптовалюты, как к примеру «Тянши». Как по-мне формально конечно они не мошенники, но и пользы от них 0.0. А вреда… Уйма… Хотя есть к примеру и боле или менее нормальные сетевики, как «Орифлейм». А что думаете вы?
По структуре вроде и ничего плохого нет. Но если посмотреть такие проекты как например NL Где протеин далеко не высокого качества из сои, стоит дороже чем качественный сывороточный, то как бы попахивает наеб...
Здесь конечно ничего кардинально страшного нет. Но у меня есть четкое понимание, что цены в большинстве случаев там сильно завышены
 

Кристиан

Хомяк
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
42
Реакции
32
Coin
602
По структуре вроде и ничего плохого нет. Но если посмотреть такие проекты как например NL Где протеин далеко не высокого качества из сои, стоит дороже чем качественный сывороточный, то как бы попахивает наеб...
Здесь конечно ничего кардинально страшного нет. Но у меня есть четкое понимание, что цены в большинстве случаев там сильно завышены
Полностью согласен) Только добавлю, ничего плохого, если это не агрессивные сетевики, как в вашем примере. А если это к примеру «продавцы золотой посуды, одеял», у нас в прошлом году многие пенсионеры пострадали, втягивающие людей в кредит, то хоть и законодательно они и правы, но по человечески мягко говоря нелюди.
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
968
Реакции
355
Coin
3,231
Полностью согласен) Только добавлю, ничего плохого, если это не агрессивные сетевики, как в вашем примере. А если это к примеру «продавцы золотой посуды, одеял», у нас в прошлом году многие пенсионеры пострадали, втягивающие людей в кредит, то хоть и законодательно они и правы, но по человечески мягко говоря нелюди.
На кол их всех!!!
 

Вложения

  • 6BeM.gif
    6BeM.gif
    534.6 KB · Просмотры: 0

Fla_iro777

Хомяк
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Coin
509
На словах, как говорится - всё красиво! А когда коснешься - скам...
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Один из самых интересных видов финансовых пирамид, являются именно сетевые. Которые тоже кстати используют криптовалюты, как к примеру «Тянши». Как по-мне формально конечно они не мошенники, но и пользы от них 0.0. А вреда… Уйма… Хотя есть к примеру и боле или менее нормальные сетевики, как «Орифлейм». А что думаете вы?
Я лично отрицательно, хотя многие утверждают, что заработали на этом немало. Но, как правило зарабатывают лишь те, кто на верху пирамиды. А-ля рефералы можно сказать...
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
На словах, как говорится - всё красиво! А когда коснешься - скам...
На словах, как говорится - всё красиво! А когда коснешься - скам...
К этому можно отнести практически все и любую сферу деятельности
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Полностью согласен) Только добавлю, ничего плохого, если это не агрессивные сетевики, как в вашем примере. А если это к примеру «продавцы золотой посуды, одеял», у нас в прошлом году многие пенсионеры пострадали, втягивающие людей в кредит, то хоть и законодательно они и правы, но по человечески мягко говоря нелюди.
Но к этой категории можно отнести практически все. К примеру реклама кредитной карты и все на словах красиво, но многие не говорят о скрытых комиссиях при переводах и платном обслуживании. И если не читать сам договор, то этот продукт совершенно не выгоден
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
По структуре вроде и ничего плохого нет. Но если посмотреть такие проекты как например NL Где протеин далеко не высокого качества из сои, стоит дороже чем качественный сывороточный, то как бы попахивает наеб...
Здесь конечно ничего кардинально страшного нет. Но у меня есть четкое понимание, что цены в большинстве случаев там сильно завышены
Цены завышены на все, так как в кажлрй сфере в основном работают перекупы, которые и наживаются на людях. Ведь, многие берут то же самое молоко дороже в магазине возле дома, хотя оно дешевле в супермаркете через дорогу. Но, туда ведь ножками идти надо... На этом и зарабатывают многие, на банальной человеческой лени
 

Rasamaha123

Хомяк
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Coin
679
В тяньши я как-то попал. Тебе дают много там на продажу вещей и иди втюхивай кому хочешь.
 

Viktoriia

Рыба
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
168
Реакции
48
Coin
1,440
Отрицательно отношусь. Одно дело, когда какой-то качественный продукт рекламируют и продают, а другое - лишь бы денег срубить.
У меня знакомая занималась Эйвоном, так она дошла до директора, ей подарили автомобиль и она уехала на стажировку в Америку от фирмы, там и осталось.
Сама пыталась заниматься, но, мне не понравилось, хотя некоторую продукцию покупала.
 

Rasamaha123

Хомяк
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Coin
679
Очень отношусь негативно. лишь бы денег срубить да побольше
 

ORION777

Рыба
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
117
Реакции
88
Coin
804
Один из самых интересных видов финансовых пирамид, являются именно сетевые. Которые тоже кстати используют криптовалюты, как к примеру «Тянши». Как по-мне формально конечно они не мошенники, но и пользы от них 0.0. А вреда… Уйма… Хотя есть к примеру и боле или менее нормальные сетевики, как «Орифлейм». А что думаете вы?
МЛМ-компании всегда говорят, что пирамидами в классическом смысле они не являются, так как имеют свой продукт (то есть не продают воздух). Товары иногда интересные, в красочной упаковке, с "волшебными" свойствами и сильно завышенными ценами. Обычно их внутри компании дистрибьютеры сами и выкупают или их родственники. Кому ещё нужна зубная паста за 2000 рублей? :)
 

steysi1989

Хомяк
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Coin
537
Один из самых интересных видов финансовых пирамид, являются именно сетевые. Которые тоже кстати используют криптовалюты, как к примеру «Тянши». Как по-мне формально конечно они не мошенники, но и пользы от них 0.0. А вреда… Уйма… Хотя есть к примеру и боле или менее нормальные сетевики, как «Орифлейм». А что думаете вы?
Очень много вопросов к сетевому бизнесу. Сама пробовала быть в разных компаниях, прибыли нет только убытки на покупку стартовых пакетов. Конечно наверное есть люди кто хорошо зарабатывает на этом. Но могу сказать по личному опыту вложения свои вы только через несколько месяцев вернете. Рынок переполнен млм компаниями. И не факт что у вас будут брать товар и что вы вообще будете в плюсе. Мое мнение если есть время у вас то конечно поробовать можно, но думаю что заработок здесь копейки.
 

steysi1989

Хомяк
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Coin
537
МЛМ-компании всегда говорят, что пирамидами в классическом смысле они не являются, так как имеют свой продукт (то есть не продают воздух). Товары иногда интересные, в красочной упаковке, с "волшебными" свойствами и сильно завышенными ценами. Обычно их внутри компании дистрибьютеры сами и выкупают или их родственники. Кому ещё нужна зубная паста за 2000 рублей? :)
Согласна. Цены оочень завышены на продукцию. И качество товара оставляет желать лучшего.
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
все пирамиды стараются замаскироваться, способы разные, но люди попадаются снова и снова.
 

Mishanyam0ney

Хомяк
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
55
Реакции
13
Coin
673
"Тянши" это случайно не лечебные травы? стоят дорого, но от них пользы ноль.
 
торговец
Сверху