Что нового?
торговец

Какими криптобиржами вы пользуетесь?

Какими криптобиржами вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    26

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
На той бирже есть стейкинг или фарминг?
Не интересовалась - кажется да. Я больше там из-за возможности на ботах торговать регистрировалась - увлекательная штука, знаете ли)
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Не интересовалась - кажется да. Я больше там из-за возможности на ботах торговать регистрировалась - увлекательная штука, знаете ли)
Надо как нибудь посмотреть обучающее видео про торговлю ботами.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Надо как нибудь посмотреть обучающее видео про торговлю ботами.
Могу скинуть тему на другом форуме - там знающий человек все подробно рассказал. Боюсь, что видео по теме мало - только рекламные, но не несущие практической пользы. Мы везде искали, в том числе на англоязычных просторах.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Могу скинуть тему на другом форуме - там знающий человек все подробно рассказал. Боюсь, что видео по теме мало - только рекламные, но не несущие практической пользы. Мы везде искали, в том числе на англоязычных просторах.
Одного видео будет достаточно чтобы узнать принцип работы.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
Одного видео будет достаточно чтобы узнать принцип работы.
НУ можете поискать по запросу "Как работает торговый бот на Кукоин". Но там в основном рассказывают что он есть. А вот по настройкам и конкретным примерам работы вообще ничего нет.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
НУ можете поискать по запросу "Как работает торговый бот на Кукоин". Но там в основном рассказывают что он есть. А вот по настройкам и конкретным примерам работы вообще ничего нет.
Значит есть статьи от каких нибудь блогеров по настройке бота.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Я вас расстрою: их тоже нет)) Только тот самый топик на КТТ - самое дельное, что есть по теме.
В принципе принцип работы таких ботов один. можно посмотреть как настраивается например на бинансе и уже применить знания на той бирже.
 

Miacaso

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,445
Реакции
1,170
Coin
2,028
В принципе принцип работы таких ботов один. можно посмотреть как настраивается например на бинансе и уже применить знания на той бирже.
Как работает на Бинансе не знаю - не пользовалась. Потому как боты есть разные и каждому нужны свои настройки. А вот по этому почитайте все же, который на Кукоине. Дам ссылочку. https://cryptotalk.org/topic/362368...латный-торговый-бот-от-кукоин-это-организует/ - может еще кому пригодится.
 

saxara22

Хомяк
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Coin
1,024
Добрый день) Несколько недель назад попробовал крипто биржу bitterox.com . Понравился интерфейс сайта, по выбору активов все очень хорошо и быстро добавляются новые криптовалюты. Процент комиссии тоже не высокий, что очень радует. Также биржа начала с 25 числа всем новым зарегестрированым пользователям дарить бонус в виде криптовалюты.
По выводам тоже все отлично, никаких вопросов, в целом остался очень доволен.
 
торговец
Сверху