Что нового?
торговец

Какую монету майните?

jsd99

Рыба
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
119
Реакции
25
Coin
0
Давайте в этой теме обсуждать монеты, которые мы добываем.

На данный момент у меня майнится эфириум. Выплаты получаю в битках.

А какую монету копаете вы ?
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Сейчас на домашнем компе майнить наверное уже не просто бесполезно, а скорее всего бессмысленно. Я лично не знаю, что можно майнить на компе и чтобы окупались затраты. Просветите)
 

ibrgmv

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
122
Реакции
52
Возраст
23
Coin
54
Сейчас на домашнем компе майнить наверное уже не просто бесполезно, а скорее всего бессмысленно. Я лично не знаю, что можно майнить на компе и чтобы окупались затраты. Просветите)
Ты прав
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Давайте в этой теме обсуждать монеты, которые мы добываем.

На данный момент у меня майнится эфириум. Выплаты получаю в битках.

А какую монету копаете вы ?
Использую облачный майнинг монеток BONDEX, а также сатохи - мобильные приложения на телефон. Майнить на реальном ПК не советую и никогда таким не займусь, считаю бредом данное занятие!
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Использую облачный майнинг монеток BONDEX, а также сатохи - мобильные приложения на телефон. Майнить на реальном ПК не советую и никогда таким не займусь, считаю бредом данное занятие!
Полностью поддерживаю. Для майнинга сейчас нужно более мощное оборудование. Телефон попросту не ввдержит
 

vdolir

Хомяк
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Coin
501
Сейчас криптазима, смысла майнить нет но сейчас очень выгодно покупать видеокарты
 

Макиавелли

На страже Галактики
Administrator
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
968
Реакции
355
Coin
3,231
Сейчас криптазима, смысла майнить нет но сейчас очень выгодно покупать видеокарты
Т.е. купить и пусть лежат? Не проще их сразу воткнуть в розетку, а крипту поменять когда подрастет?
 

Павел

Дельфин
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
421
Реакции
140
Coin
480
Т.е. купить и пусть лежат? Не проще их сразу воткнуть в розетку, а крипту поменять когда подрастет?
Так и нужно делать, а предложенный вариант попросту не оправдает себя, так как цены на видеокарты скачут очень непредсказуемо🤷‍♂️
 

ibrgmv

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
122
Реакции
52
Возраст
23
Coin
54
Использую облачный майнинг монеток BONDEX, а также сатохи - мобильные приложения на телефон. Майнить на реальном ПК не советую и никогда таким не займусь, считаю бредом данное занятие!
А майнинг с телефона норм приносит разве?
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Полностью поддерживаю. Для майнинга сейчас нужно более мощное оборудование. Телефон попросту не ввдержит
Да и вообще для меня майнинг всегда далёким казался, не моя тема, так скажем)
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
А майнинг с телефона норм приносит разве?
Неа, копейки) Многое ещё зависит от токена, который вы майните, есть же разные, которые уже залистили, и которые предстоят ещё. Облачный майнинг похож на кран, зашёл и нажал кнопку, затем минималка собралась - вывел.
 

ibrgmv

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
122
Реакции
52
Возраст
23
Coin
54
Неа, копейки) Многое ещё зависит от токена, который вы майните, есть же разные, которые уже залистили, и которые предстоят ещё. Облачный майнинг похож на кран, зашёл и нажал кнопку, затем минималка собралась - вывел.
Понятно. Короче говоря бред
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Понятно. Короче говоря бред
Можно и так сказать, но для разнообразия пойдёт, раз в день нажать лишних пару кнопок можно, чтобы через полгода купить себе мороженое)
 

ibrgmv

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
122
Реакции
52
Возраст
23
Coin
54
Можно и так сказать, но для разнообразия пойдёт, раз в день нажать лишних пару кнопок можно, чтобы через полгода купить себе мороженое)
Ахахахах, это ты хорошо сказал)
 

yourbunnywrote

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
232
Реакции
56
Coin
3
Ахахахах, это ты хорошо сказал)
Я раньше плотно забирал копейки с кранов и думал, что занимаюсь адекватным делом, а сейчас понимаю, сколько же я времени убил в пустоту...
 

ibrgmv

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
122
Реакции
52
Возраст
23
Coin
54

vunra

Рыба
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
193
Реакции
71
Coin
677
Да, вы правы, потому что многие люди, даже из моего окружения, до сих пор собирают с кранов и думают, что они приносят им пользу и доход.
они и будет так думать, ведь это самый простой и не запарный способ увидеть свою циферку в крипте
 

vunra

Рыба
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
193
Реакции
71
Coin
677
Неа, копейки) Многое ещё зависит от токена, который вы майните, есть же разные, которые уже залистили, и которые предстоят ещё. Облачный майнинг похож на кран, зашёл и нажал кнопку, затем минималка собралась - вывел.
ну обычный майн убивает технику(
 
торговец
Сверху