Что нового?
торговец

Криптобиржа Nominex

AngelX

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
173
Реакции
24
Coin
0
Площадка создана в 2019 году, имеет юрисдикцию на Сейшелах. Для регистрации нужен только емейл и пароль. Биржа полностью русифицирована, имеет низкие комиссии, многоуровневую реферральную систему. По объемам торгов находится в районе 40 места.

Что думаете по поводу этой биржи?
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Как вы уже за это время оцениваете эту биржу?
 

Dima123

Рыба
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
117
Реакции
14
Coin
2,012
Я пользуюсь давно, проблем ни разу не возникало,можно пользоваться без KYC, а рефка не многоуровневая а бесконечно-уровневая)(бинарная), на данный момент у них хорошо подешевел биржевой токен - не финансовый совет. Ещё у них есть свой DEX Nomiswap называется.Раньше каждый день конкурсы проводили по торговле на демо-счётах на реальные деньги, кстати довольно долго проводили, я один раз выиграл толи 10 USDT, толи 25), не вспомню уже.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Я пользуюсь давно, проблем ни разу не возникало,можно пользоваться без KYC, а рефка не многоуровневая а бесконечно-уровневая)(бинарная), на данный момент у них хорошо подешевел биржевой токен - не финансовый совет. Ещё у них есть свой DEX Nomiswap называется.Раньше каждый день конкурсы проводили по торговле на демо-счётах на реальные деньги, кстати довольно долго проводили, я один раз выиграл толи 10 USDT, толи 25), не вспомню уже.
На этой бирже стейкинг не появился? Я когда регистрировался ради конкурса трейдеров там не было.
 

Dima123

Рыба
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
117
Реакции
14
Coin
2,012

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Эта биржа как то связанна ещё с какими то биржами или фондами, кто то её ещё поддерживает?
 

Dima123

Рыба
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
117
Реакции
14
Coin
2,012
Одна пара что ли только в фарме?
нет много разных пар, но фармятся только NMX(ну и комиссии наверно), там есть возможность добавления кастомных пулов. На самой биржи то фармить нельзя. Зарегистрировавшись на бирже и подключив к ней кошелёк криптовалюьный, вы заходите на их DEX и подключаете этот же колшелёк, у вас объединяется реферальное дерево с их биржи и DEX(раньше когда декса своего не было через Панкейксвап было реализовано), добавляете в любой из пулов монеты(разные) и добываете NMX, рефка привязана к количеству добавленных средств в пулы( только не помню ко всем пулам это относится или нет) и с биржи и с декса, чем больше средств добавите в пулы тем больше реферальные получаете с обоих сервисов. Смотрите в подписи у меня последние 2-е ссылки 1-я Номинекс 2-я Номисвап, а id реферальный один и тот же
 

Вложения

  • Screenshot_109.png
    Screenshot_109.png
    39.4 KB · Просмотры: 2

Dima123

Рыба
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
117
Реакции
14
Coin
2,012
Если я не ошибаюсь это биржа от бинанс.
Она не от Бинанс, а брокер Бинанса. Там своя команда. Но на Номинекс есть пары которых нет на Бинансе, там соответственно торги через свою ликвидность
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Если от бинанс то может и можно пробовать, хотя какой смысл или какие плюшки здесь, если можно на бинас сразу)
Плюшка только одна это фарм с большими процентами на биржевой токен.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Она не от Бинанс, а брокер Бинанса. Там своя команда. Но на Номинекс есть пары которых нет на Бинансе, там соответственно торги через свою ликвидность
Вы не участвовали в состязании трейдеров на бонусы на этой бирже?
 

Dima123

Рыба
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
117
Реакции
14
Coin
2,012
Вы не участвовали в состязании трейдеров на бонусы на этой бирже?
участвовал. я же выше писал что выйграл один раз
В фарминге грамотность не подойдёт потому что если цена падает и уменьшается доход по процентам.

Ну а токен этот если холдить в долгосрок(не финансовый совет), а фарминг как дополнительный бонус воспринемать и для увеличения партнёрской программы? что думаете?
 

LtcCtyprto

Кит
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3,018
Реакции
758
Coin
2,076
На фарме можно заработать если рынок растёт. а на падающем будешь уходить в минус.
Почему только так? Если например монеты на год, то за это время они уже вырастут в цене.
 
торговец
Сверху