Что нового?
торговец

Криптокошельки, которые ввели санкции для россиян.

Khihkhkhkjffffff

Рыба
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
141
Реакции
66
Coin
975
MetaMask
В начале марта пользователи криптовалютного кошелька MetaMask начали сообщать о проблемах с доступом к сервису через браузер и мобильное приложение. В конце февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.

MyEtherWallet
Представители MyEtherWallet по состоянию на 9 марта не делали никаких заявлений о возможном введении ограничений против пользователей из России.

Atomic Wallet
На 9 марта представители проекта Atomic Wallet не сообщали о планах ввести какие-либо ограничения против российских пользователей.

Trust Wallet
Разработчики криптокошелька Trust Wallet не делали никаких заявлений относительно возможной блокировки пользователей из России.

Ledger
Компания Ledger, которая производит одноименные аппаратные криптокошельки, на 9 марта не делала никаких заявлений относительно возможного прекращения поставок своей продукции в Россию.

Trezor
В начале марта компания Satoshi Labs приостановила поставки аппаратных криптокошельков Trezor в Россию, по данным NBC News. Это связано с ужесточением антироссийских санкций. Производитель кошельков Trezor базируется в Чехии.​
 

ciacotu

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
235
Реакции
12
Coin
5
ах они негодники
потом пожалеюсь что потеряли такой сладкий рынок
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
атомиком не пользовался, там кажется есть функция обмена монет внутри, она выгодна?
 

DeadX

Дельфин
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
358
Реакции
39
Coin
19
будет надеяться что самые крупные не будут вставлять палки в колеса
 
торговец
Сверху