Что нового?
торговец

Криптоутро

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Да я уверен, что они будут крупными, но в то же время я уверен что они уйдут с нашего рынка.
Просто следует сейчас быть к этому готовым, верно? Я помню тогда и с лимитами в 10к они не спешили..Потом только через месяц или два сделали.. Не сразу.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Просто следует сейчас быть к этому готовым, верно? Я помню тогда и с лимитами в 10к они не спешили..Потом только через месяц или два сделали.. Не сразу.
Ну я думаю они в любом случае дадут вывести все что будет на балансах, как это уже делали с теми кто 10к первысил.
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Ну я думаю они в любом случае дадут вывести все что будет на балансах, как это уже делали с теми кто 10к первысил.
Как практика показывает - да, действительно давали вывести. Недавно вот кракен также пошел на поводу регуляторов. Также предупреждение - и уходите, вы нам тут не нужны..
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Как практика показывает - да, действительно давали вывести. Недавно вот кракен также пошел на поводу регуляторов. Также предупреждение - и уходите, вы нам тут не нужны..
уйдут с западных бирж будут на своей бирже от цб торговать
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Как практика показывает - да, действительно давали вывести. Недавно вот кракен также пошел на поводу регуляторов. Также предупреждение - и уходите, вы нам тут не нужны..
Ну вот хорошо что хотя бы дают выводить, а так в декс надо просто уходить.
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Ну вот хорошо что хотя бы дают выводить, а так в декс надо просто уходить.
Так конечно, было бы совершенно глупо просто блокировать. А декс - сейчас просто спасение. Ну или просто биржи, где кус не нужен.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Так конечно, было бы совершенно глупо просто блокировать. А декс - сейчас просто спасение. Ну или просто биржи, где кус не нужен.
Ну это для нас было бы страшно, а они вполне могли с баланса и блочить и все.
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Ну это для нас было бы страшно, а они вполне могли с баланса и блочить и все.
Страшно, но только тем, кто до последнего бы держал баланс, когда все очевидно плохо становиться.
А так координально без предупредения - вроде бы никто не поступал.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Страшно, но только тем, кто до последнего бы держал баланс, когда все очевидно плохо становиться.
А так координально без предупредения - вроде бы никто не поступал.
Ну кракен вон закрыл просто доступ и все, но возможность вывода оставил, только через поддержку.
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Ну кракен вон закрыл просто доступ и все, но возможность вывода оставил, только через поддержку.
Но, главное тут, что они не просто забрали баланс. Хотя с начала санкций некоторые биржи так поступили. Что тупо забрали баланс у пользователей.
 

Agressor Ivan

Дельфин
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
326
Реакции
161
Coin
1,108
Или на своей лицензионной бирже или на декс. варианты есть.
Варианты есть и биржи просто не надо использовать с той целью, чтобы просто в централизованных особенно долго холдить свой баланс.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Варианты есть и биржи просто не надо использовать с той целью, чтобы просто в централизованных особенно долго холдить свой баланс.
Лично я никогда долго не держу криптовалюту на биржах.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Но, главное тут, что они не просто забрали баланс. Хотя с начала санкций некоторые биржи так поступили. Что тупо забрали баланс у пользователей.
Да, были и такие примеры, так что те кто уходит это печально, но то что они дают все вывести, это хорошо.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
Да, были и такие примеры, так что те кто уходит это печально, но то что они дают все вывести, это хорошо.
Отжали у людей балансы американские биржи, остальные дали время на вывод.
 

klon68

Кит
Регистрация
28 Сен 2022
Сообщения
3,460
Реакции
1,155
Coin
35
Зато коинбайс в наглую заблокировала россиян вместе с балансами.
Впервые слышу что коинбазе блокнула нас, а тем более с балансами. Сам вчера спокойно туда в свой акк заходил.
 

Grom95

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
3,528
Реакции
1,205
Coin
3,463
Впервые слышу что коинбазе блокнула нас, а тем более с балансами. Сам вчера спокойно туда в свой акк заходил.
На днях была новость об этом..но как на самом деле не знаю
 
торговец
Сверху