Что нового?
торговец

Лучший сигнал для входа в сделку

ciacotu

Рыба
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
235
Реакции
12
Coin
5
От момента входа зависит многое. Чем точнее вход, тем меньше вероятность что вынесет по стопу и больше прибыль. Отсюда возникает вопрос: как лучше заходить в позицию и по каким критериях вы открываете сделку?
 

rec1984

Дельфин
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
438
Реакции
36
Coin
0
когда пробивают скользящую среднюю на дневном графике
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Я считаю что это как лотерейный билет, хотя если ждать то лотерея беспроиграшная. А точной точки входа никто не знает в основном покупают частями и держат фиат на случай ещё большей просадки
 

TeRoN

Кит
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
1,734
Реакции
386
Coin
-1,207
обвал процентов на 90, отскок не избежен, можно в моменте процентов 10 заработать.
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Да ладно, это смотря что за монета, если за ней ничего нет, то я и держать ее не буду
я и имею в виду такие монеты не из топика, жаль конечно что некоторые замерзают...
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
почему ведь есть и такие которые и вовсе не отрастут или через оооочень долго
нельзя складывать все яйца в одну корзину даже если уверен что будет рост лучше перестраховаться
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
нельзя складывать все яйца в одну корзину даже если уверен что будет рост лучше перестраховаться
не трудно представить, что какая о из монет в какой то момент имеется в виду из топиков будет рулить и направлять движение цены, я понимаю тот же биток держать в нескольких местах ну и с ним ещё какие то монеты)))
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,234
Реакции
2,233
Coin
137
не трудно представить, что какая о из монет в какой то момент имеется в виду из топиков будет рулить и направлять движение цены, я понимаю тот же биток держать в нескольких местах ну и с ним ещё какие то монеты)))
Только не надо слушать всяких гуру которые дают сигналы на покупку на определённой бирже. а то продадут свой какой нибудь шлак. они будут в плюсе а ты в минусе.
 

DeadX

Дельфин
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
358
Реакции
39
Coin
19
Только не надо слушать всяких гуру которые дают сигналы на покупку на определённой бирже. а то продадут свой какой нибудь шлак. они будут в плюсе а ты в минусе.
когда чел говорит что он успешный трейдер значит продал подписку и стал плюсовым)))
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
Только не надо слушать всяких гуру которые дают сигналы на покупку на определённой бирже. а то продадут свой какой нибудь шлак. они будут в плюсе а ты в минусе.
И как правило это какие о совсем неизвестные биржи?
 

Mister

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,928
Реакции
1,631
Coin
6,411
когда чел говорит что он успешный трейдер значит продал подписку и стал плюсовым)))
Да уж, учпешному трейдеру, в как раз так есть времяя и дело для курсов....
 
торговец
Сверху