Что нового?
торговец

Майним монету BMC

daizel15

Хомяк
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
91
Реакции
13
Coin
849
Всем привет. Сайт вообщем то старый но все же может кому то может понадобится материал.
Речь пойдет о сайте cp.browsermine.com майним монету BMC курс на данный момент 1 BMC = 151.68 USD / 11807.58 RUB
Я в свое время как то маленько увлекался майнингом немного, выводил на Payeer. В новом кабинете нет историй вывода, я бы показал.
Здесь можно майнить различными способами и в браузере, Майнер для Windows Windows 10, Майнер для Linux, Майнинг в сторонних программах XMRig, XMR-Stak,
LightMiner Упрощенная версия Web-майнера, так же можно встроить код на свой сайт.

Сразу скажу ссылки сокращенные через платники, отключайте антивирусы и переходите если кому нужно.

Мы же будем рассматривать версию майнинга на сторонним сервисе как learn.microsoft.com
Вот так это выглядит:

20-03-2023-121841.jpg

В свое время по силе своего компа я открывал до 30 чистых копия браузеров и в каждой шел майнинг.
Все что вам нужно это надо для начало создать с 10 аккаунтов в learn.microsoft.com, почту желательно gmail. Пароли все разные, все записать что бы не путаться. В связи с ужесточением могут банить аккаунты, по этому их надо больше создавать.
Регистрация там не сложная, разберетесь. Если нет то пишите я сделаю видео.

Виртуальная машина работает 1 час. После как выйдет время ее надо по новому активировать и так до бесконечности.

Для майнинга нужна прога XMRig и свой хостинг я советую Jino.ru + Домен в зоне ru всего за 39 руб.

20-03-2023-122933.jpg

Здесь есть свои заморочки, надо скачать майнtр через notepad++ отредактировать файл конфигурации вставив Пул и ID аккаунта. Сохранить, через прогу 7zip запаковать все и загрузить на сервер. СПИСОК КОМАНД
Кому будет надо, напишите, как создать я тогда сниму видос.

Ну а кто не хочет заморачиваться с сервером, архивами есть вариант другой. Регайтесь по моей ссылке cp.browsermine.com пишите мне в личку сообщаете свой ID.


20-03-2023-124210.jpg
Я создаю на своем хостинге вашу папку с майнером, все команды и отправляю вам, вы пользуетесь.

Надеюсь материал стал кому то плозен.
 
торговец
Сверху