Что нового?
торговец

Майнинг Сатоши

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Эта тема на данный момент ещё актуальна? Стоит регисрироваться на данном сайте?
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,520
Реакции
455
Возраст
35
Coin
2,918
Эта тема на данный момент ещё актуальна? Стоит регисрироваться на данном сайте?
Core больше не майнятся но есть возможность майнить другие монеты которые выйдут далее в сети Core
И могу дать не плохие ХХХХ
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Core больше не майнятся но есть возможность майнить другие монеты которые выйдут далее в сети Core
И могу дать не плохие ХХХХ
Не люблю не стабильные краны. Сегодня майнятся, завтра уже нет. Им, что там это-игрушки какие-то. Где ж их вся серьёзность? Сайты должны 20-50 лет существовать хотя бы.Один знаю кран, за 2 дня в скам ушёл. Зря только время потеряла. Собирала с майнинга каждые 5 минут...И всё насмарку:(
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,520
Реакции
455
Возраст
35
Coin
2,918
Не люблю не стабильные краны. Сегодня майнятся, завтра уже нет. Им, что там это-игрушки какие-то. Где ж их вся серьёзность? Сайты должны 20-50 лет существовать хотя бы.Один знаю кран, за 2 дня в скам ушёл. Зря только время потеряла. Собирала с майнинга каждые 5 минут...И всё насмарку:(
Это сугубо личное право )))
Недавно по данному проекту скупали аккаунты по 0,50$ USDT)))
Но проект оказался не скамом , а наоборот целой сетью и монета вышла на Рынок и цениться в данный момент 5-7$
Это не кран это майнинг! Данный проект вывалил столько бабла в приложении людям,столько ни кто не вываливал за последние 2 года или вообщем )))
Совсем недавно был диалог с человеком который не майнил в этом проекте и не верил в него)
я же майнил и вывел и по запуску листинга продал половину монет по 7$ за штуку
Я повторяю ещё раз проект не скам и не обманул никого и эта целая сеть))) Так что в данном приложении мы майним тестовые монеты которые выйдут позже в сети Core и кто знает сколько они будут стоить )))
я в теме!!!!
и не нужно потом ФОМО !!!!
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,520
Реакции
455
Возраст
35
Coin
2,918
Не люблю не стабильные краны. Сегодня майнятся, завтра уже нет. Им, что там это-игрушки какие-то. Где ж их вся серьёзность? Сайты должны 20-50 лет существовать хотя бы.Один знаю кран, за 2 дня в скам ушёл. Зря только время потеряла. Собирала с майнинга каждые 5 минут...И всё насмарку:(
Вы где такие сайты видели от 20-50 лет работы , а тем более в крипто мире )))))
Пади новичок в крипто , так вот крипто мир это не стабильно есть пул и есть край )))
Сегодня миллиардер ,завтра банкрот ) ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ !!!
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Короче ребятки все кто подключил кошелёк успешно в течении 60 дней должны увидеть свои монеты CORE в кошельке
А вот все кто этого не сделал или не смог что ж тогда пардонс,я слышал акки скупают пачками от 0,5$ USDT ))))
Проект очень громкий BTC очень много раздал ) И по слухам и вроде бы как по их планам они хотят сравнять монету с BTC
Посмотрим ))) Мне хватит что бы она стоила 25$ )))))(y):cool:
Майнинг ещё актуальный или уже поздняк?
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,520
Реакции
455
Возраст
35
Coin
2,918
Майнинг ещё актуальный или уже поздняк?
Актуален но только других монет , монета Core ,больше не майнится она стала основной сетью )))
Дроп продолжается так что врываемся!!!!
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Вы где такие сайты видели от 20-50 лет работы , а тем более в крипто мире )))))
Пади новичок в крипто , так вот крипто мир это не стабильно есть пул и есть край )))
Сегодня миллиардер ,завтра банкрот ) ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ !!!
Да есть нормальные сайты по 8 лет работают, а это лохотронщики.За 3 дня уходят в скам. На хрена вы вообще появлялись, раз денег у них совсем нет...Это же не аиродроп, а краны.
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
Да есть нормальные сайты по 8 лет работают, а это лохотронщики.За 3 дня уходят в скам. На хрена вы вообще появлялись, раз денег у них совсем нет...Это же не аиродроп, а краны.
скорей всего чтобы поиметь денег с рекламодателей.
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
скорей всего чтобы поиметь денег с рекламодателей.
По крайней мере это намного лучше, чем как я 3 дня собирала с крана монету BNB и толку???В скам ушёл за 3 дня. Разве это нормально?И так же этот.Сколько он там выводил? И уже не выводит.Всего 1-2 месяца?Просто смешно:(
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,520
Реакции
455
Возраст
35
Coin
2,918
По крайней мере это намного лучше, чем как я 3 дня собирала с крана монету BNB и толку???В скам ушёл за 3 дня. Разве это нормально?И так же этот.Сколько он там выводил? И уже не выводит.Всего 1-2 месяца?Просто смешно:(
Повторяю ещё разок ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ это КРИПТОМИР !!!!!!!
Здесь нет ничего стабильного ,малая доля и то на одной руке хватит на пальцах посчитать !!!!
 

vady76

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
7,235
Реакции
2,233
Coin
139
По крайней мере это намного лучше, чем как я 3 дня собирала с крана монету BNB и толку???В скам ушёл за 3 дня. Разве это нормально?И так же этот.Сколько он там выводил? И уже не выводит.Всего 1-2 месяца?Просто смешно:(
Любое приложение даёт копейки
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,520
Реакции
455
Возраст
35
Coin
2,918
Любое приложение даёт копейки
Не согласен с с тобой , здесь в разделе майнинг много проектов которые я вылаживал и минимум 3 ещё из них платят!
WildCash платит !
KMPlaeyr платит!
Core майнинг платит!
Остальные проекты ждём листинг и продолжаем майнить
акцент на Rabir.DBMeta.PunkPanda.Omega.VRWD.Eagle.XEED.Cheatmoon.Metro. у данных проектов большие перспективы!!!!Все эти проекты есть в данном Разделе по майнингу )))
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Любое приложение даёт копейки
Не все. Есть сайт где более-менее нормально платят. Если бы в интернете платили бы миллионы, на работу никто бы не ходил давным-давно.
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Повторяю ещё разок ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ это КРИПТОМИР !!!!!!!
Здесь нет ничего стабильного ,малая доля и то на одной руке хватит на пальцах посчитать !!!!
А зачем тогда вообще там регистрироваться? Зря только время на регистрацию уходит, а толку никакого...
 

Leon7997

Рыба
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
243
Реакции
44
Coin
1,597
Не согласен с с тобой , здесь в разделе майнинг много проектов которые я вылаживал и минимум 3 ещё из них платят!
WildCash платит !
KMPlaeyr платит!
Core майнинг платит!
Остальные проекты ждём листинг и продолжаем майнить
акцент на Rabir.DBMeta.PunkPanda.Omega.VRWD.Eagle.XEED.Cheatmoon.Metro. у данных проектов большие перспективы!!!!Все эти проекты есть в данном Разделе по майнингу )))
много удалось заработать таким образом ?
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,520
Реакции
455
Возраст
35
Coin
2,918
А зачем тогда вообще там регистрироваться? Зря только время на регистрацию уходит, а толку никакого...
Потому что все проекты на которых мы регистрируемся на ранней стадии и 50/50 что выживет или нет!
выжил мы получили $
не выжил скам !
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Потому что все проекты на которых мы регистрируемся на ранней стадии и 50/50 что выживет или нет!
выжил мы получили $
не выжил скам !
Вообщем проекты на удачу и везение. Кому-то повезёт, а кому-то совсем не повезёт...
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,520
Реакции
455
Возраст
35
Coin
2,918
Вообщем проекты на удачу и везение. Кому-то повезёт, а кому-то совсем не повезёт...
Именно ,Но Под лежачий камень вода не течёт и нужно иметь много нервов и терпения)))
 
торговец
Сверху