Что нового?
торговец

Майнинг Сатоши

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Именно ,Но Под лежачий камень вода не течёт и нужно иметь много нервов и терпения)))
В том то и дело, хочется просто работать и получать деньги, а не работать, а потом хрен деньги свои выведешь. У меня не давно был случай, чтобы собрать минималку на вывод, было времени неделю. И что вы думаете? Я собрала эту проклятую минималку за 3 дня. Через каждые 5 минут, собирала BNB с крана. Сделала вывод, мне написали Ошибка и всё...Зря только время убила. Вот я о чём и говорю...
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,585
Реакции
457
Возраст
36
Coin
154
В том то и дело, хочется просто работать и получать деньги, а не работать, а потом хрен деньги свои выведешь. У меня не давно был случай, чтобы собрать минималку на вывод, было времени неделю. И что вы думаете? Я собрала эту проклятую минималку за 3 дня. Через каждые 5 минут, собирала BNB с крана. Сделала вывод, мне написали Ошибка и всё...Зря только время убила. Вот я о чём и говорю...
Во первых ошибки свойственны и нужно повторять операции через некоторое время
Во вторых кранов надёжных очень мало и платят они тоже очень мало , это не работа а не большой калым )
Для работы в крипте нужно сидеть сутками , если не влаживать ! Я например как минимум в 100 проектов участвую и это без тестовых сетей!

 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Во первых ошибки свойственны и нужно повторять операции через некоторое время
Во вторых кранов надёжных очень мало и платят они тоже очень мало , это не работа а не большой калым )
Для работы в крипте нужно сидеть сутками , если не влаживать ! Я например как минимум в 100 проектов участвую и это без тестовых сетей!

Можно в одном участвовать, и чтобы хорошо платили. 100 это слишком много, а времени маловато...
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,585
Реакции
457
Возраст
36
Coin
154
Можно в одном участвовать, и чтобы хорошо платили. 100 это слишком много, а времени маловато...
нет таких проектов что бы сидеть в одном проекте и не влаживать и что бы хватало на всё ПРОСТО НЕТ!!!!
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
нет таких проектов что бы сидеть в одном проекте и не влаживать и что бы хватало на всё ПРОСТО НЕТ!!!!
Есть сайты на любой вкус. Вот человек и выбирает, что ему больше по душе.С вложениями 99% лохотрон. Вот и всё.
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,585
Реакции
457
Возраст
36
Coin
154
Ест
Есть сайты на любой вкус. Вот человек и выбирает, что ему больше по душе.С вложениями 99% лохотрон. Вот и всё.
Я вас ещё раз повторяю нет таких сайтов что бы работать стабильно и на хлеб хватало , нужно как минимам участвовать во множестве проектов !!!!
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Ест

Я вас ещё раз повторяю нет таких сайтов что бы работать стабильно и на хлеб хватало , нужно как минимам участвовать во множестве проектов !!!!
Вообщем видимо мы с вами на разных берегах находимся. Много хочешь, мало получись. Я считаю лучше одно найти, за то достойное, чем мало...За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,585
Реакции
457
Возраст
36
Coin
154
Вообщем видимо мы с вами на разных берегах находимся. Много хочешь, мало получись. Я считаю лучше одно найти, за то достойное, чем мало...За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Видимо краны ваша тема ((( Только не один кран не даст вам даже на булку хлеба без рефералов ,как минимум 200 человек (
и как я понял крипто мир для вас очень пока что далёк ! форумы за коины и краны за 20 центов в месяц
И да скажу вам так нет в крипто мире стабильных проектов , есть определённый пул и он имеет конец )
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,585
Реакции
457
Возраст
36
Coin
154
Вообщем видимо мы с вами на разных берегах находимся. Много хочешь, мало получись. Я считаю лучше одно найти, за то достойное, чем мало...За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Хотите стабильный доход не лазьте по кранам ,а научитесь торговать на фьючах и жизнь наладится !
и всё эти темы будут не нужны и просто поймёте на сколько это всё бесполезно ! если вы с 20$ поднимите 50$ на фьючах за пару дней ,а то и за день то то посчитайте сколько вы на кранах будете копить 30$
я сам начинал с кранов и честно сказать максимальный выход из них без рефералов 40 центов в неделю
на данном этапе я участвую во многих проектах и тестах но основной мой доход это ФЬЮЧИ !!!!
 

Belosnezhka

Дельфин
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
439
Реакции
53
Coin
4,726
Хотите стабильный доход не лазьте по кранам ,а научитесь торговать на фьючах и жизнь наладится !
и всё эти темы будут не нужны и просто поймёте на сколько это всё бесполезно ! если вы с 20$ поднимите 50$ на фьючах за пару дней ,а то и за день то то посчитайте сколько вы на кранах будете копить 30$
я сам начинал с кранов и честно сказать максимальный выход из них без рефералов 40 центов в неделю
на данном этапе я участвую во многих проектах и тестах но основной мой доход это ФЬЮЧИ !!!!
Да краны мне особо и не нужны. Я не очень люблю краны.Я не знаю что такое фьючи ещё.
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,585
Реакции
457
Возраст
36
Coin
154
ПРОЕКТ ПРОДОЛЖАЕТ РАЗДАВАТЬ БАБЛО!!!!
Переходим по ссылке https://www.btcs.love/invite/5yb5f
Регистрируемся
Выбираем Airdrop и запускаем
Далее на главной верху жмём на баннер
Выполняем условия!
ПОЯВИЛСЯ ВТОРОЙ ШАНС ВЫИГРАТЬ 888$
Данный проект платил и платит и никого не ОБМАНУЛ!!!2023-03-06_11-55-44.png
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,585
Реакции
457
Возраст
36
Coin
154
ПРОЕКТ НАЧАЛ ВЫДАВАТЬ МОНЕТЫ CORE!!!!
ВЫВОД МОНЕТ РАЗ В МЕСЯЦ !!!
МОНЕТА УЖЕ ТОРГУЕТСЯ НА БИРЖЕ MEXC 👉https://www.mexc.com/register?inviteCode=1Yszp
НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ НЕ СКИПАТЬ И МАЙНИТЬ ПОКА ПРОЕКТ ЩЕДРО ПЛАТИТ!!!💵💵💵💵
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,585
Реакции
457
Возраст
36
Coin
154
✅Проект не обманул и щедро наградил на старте💵
✅Но у проекта продолжатся раздача
✅И не стоит её скипать🤑
👍Регистрируемся
✅Подтверждаем что вы не робот (фейс-контроль)😎
⛏Старт майнинга раз в 24 часа
Для РФ,РБ нужно делать через ВПН⛏

‼️Так же приглашаем друзей и получаем баллы которые ставим на розыгрыш CORE ежедневно 1 друг 100 баллов на 7 дней‼️
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,585
Реакции
457
Возраст
36
Coin
154
Ну сколько хоть сто баксов заработал?
ЗАбрал 100$+++
Ещё разлок каждый месяц
В самом старте торгов успел продать часть по 7$ за монету
И спустя чутка времени решил и остальное слить но уже по 5$
 

CEMEHOBKA

Administrator
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
5,585
Реакции
457
Возраст
36
Coin
154
Кто майнил токены OEX, в приложении Satoshi mining, тем надо подвязать адрес кошелька для вывода средств, до 27 апреля.
 
торговец
Сверху