Что нового?
торговец

Мои первые проекты

Zero

Кит
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1,094
Реакции
604
Coin
193
Привет. Хотел бы рассказать, в каких проектах я участвую. Возможно, некоторые вам знакомы, другие — нет. Дело в том, что я не рассчитываю на какую-то огромную прибыль, просто пытаюсь заработать без вложений. Ситуация у меня не из лучших в финансовом плане, поэтому берусь за все.
zR1oqxbz_mN4FX4gS0ktvNgP_BVL92FzKVQd1lVAJi3YL9PSALkvlTaDtPVuPrpG8e9BcTz8VoSbMq1lXSQw0vr4T02sfAz-E-G8gRx-A3W07vUj0DHGQR1rJMyF9S9DOypk3CgMaEh48YIUBmOEbEQ

1. Coinpayu - мой любимый кран, который и краном назвать трудно. Бесплатно даётся кран на 4 монеты. Количество можно увеличить, пополнив счёт или приглашая рефералов.
Просмотр рекламных объявлений доступен в следующих разделах:
  • обычный серфинг;
  • реклама в отдельном окне;
  • видео реклама;
  • реклама в статьях.
Выполнение заданий, за которые начисляются куда большие вознаграждения.
Кроме этого, можно подавать рекламу других проектов или брать материалы для рекламы Coinpayu.
QaEG5rpoNtRpoM-N6V8pZYI4eDnrbQWiflXFF0yNZsvkLjgh0S-EorlvI5t0147-ghzTxRKi22dwvz0V0zsIQBVDbz3HyreFc-uyI6I9xl5wc8XHWTYgUkyqn1ahLEVJFwPBnNT4fI7SrHNfx4s_D_g

2. Freecryptom - ещё один интересный кран, в котором есть промокоды, увеличивающие количество прокруток колеса удачи. Минимальный вывод небольшой.
mfFKb0Ap0npwRECSBpJlxvwab0QOjsi5KAwIiL9u06Pq-s0uSKQ_4nGe6xHutXThYiquXJQKGppSCaXrnOGu205penuFoQMw2TVssmFxY6OdN4JZZo66o-hM3ylJ8DBMsEHPwC8gyEEX7R3qDXuH88A

3. Экономическая игра yellowstone-btc, где можно зарабатывать сатоши. Практически те же условия получения бесплатных монет с возможностью прокачки фермы. Очень интересное занятие, времени тратится немного, особенно, если есть реферралы. Монеты можно получать:
  • 1 раз в час;
  • 1раз в 12 часов;
  • просмотр рекламы;
  • угадывание курса биткоина;
  • своеобразный майнинг.
EWwUwz-_FvdI65paZVkpjYPCz5Zj9bPYGmflIvSMwlZw55dBY2qMDs2FrFzcNCy_52LRHCYdTMm7Ioq1UCXhHH9HG1PSLyPDiGmKVyoC16CK3EN1DYXuQcEAifeBcfeduYuxf64JurznoJ99Rt66J1I

4. Avive - приложение для майнинга сатошей, наподобие Core. Получить с него выплату не рассчитывали, но некоторые вынесли до 500 долларов, так что я решил попробовать. Действий не много, повышай мощность за счёт рефералов и промо-кодов, которые выкладываются в чатах, и клейми монеты.
И это ещё не все интересные проекты, которые достойны вашего внимания. Ждите продолжения.
 
торговец
Сверху